На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рэчел, большая фарфоровая кукла

Кукле не меньше одиннадцати лет. Рост прибл. 45 см. Забытая, неухоженная, многие годы провела в лежачем положении. Нужно привести в порядок волосы, подклеить ресницу (см. фото), убрать грязь на лице.

Рэчел я никогда не любила, поэтому истории у нее нет, а имя было написано на коробке. В один прекрасный момент она даже стала напоминать мне мертвую девушку.

В общем, отдам в достойные руки, хотя, признаться, больше всего мною сейчас движет желание освободить комнату. Приоритет самовывозу в Брянске.
  • lfhbyf
    lfhbyf 1Серпухов отказавшийся 30 jul 2013, 23:55
    Уважаемая Вердена очень прошу Вашу надменную красавицу в свою кукольную семью. К сожалению из Брянска я не могу ее забрать, но если есть возможность ее передать в Москву, то моя подружка могла бы ее забрать для меня. Ваша девочка очень тронула меня своим выражением лица. Я к сожалению не могу выставить фото своей коллекции, дочь разбила фотик, а с телефона фотки почему то не грузятся. Я очень, очень ее хочу.
     
  • santanika
    santanika 114Санкт-Петербург отказавшийся 31 jul 2013, 02:16
    Здравствуйте Вердена!!! обожаю кукол!!! в нашем доме их большая семья:))))))))Пожелаю Красавцу!!! с удовольствием приведу в порядок!!! и будет она меня радовать долгие годы:))))))))
     
  • pantera1606
    pantera1606 1052Москва отказавшийся 31 jul 2013, 02:35
    очень с ребятами пожелаем в свою коллекцию обещаем будем беречь и любить.заберём оперативно.
     
  • xelen
    xelen 3208Санкт-Петербург отказавшийся 31 jul 2013, 14:01
    пожелаю вашу красотулю в свою коллекцию куколок.будет любима не хуже остальный.может возможно оп?
     
  • yalo-
    yalo- 627Брянск кому подарено 02 aug 2013, 17:12
    не было у меня никогда такой кулы. и я, как ребенок советского периода, выросший на страшнениких пластмассовых куклах, ставши взрослой, с интересом рассматривала их в витринах магазинов:)
    сейчас работаю в детской больнице, желаю эту мадам. поставлю в кабинете — сама буду любоваться да и детям будет на что посмотреть (она ведь хрупкая).
    в порядок приведу, вид у куклы немного холодноватый, это верно, попытаюсь это исправить сделав другую прическу, и возможно это нечто, то, что у нее на голове, изменю=)
    живу возле «маяка». самовынесу)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

даша! спасибо большое за куклу!!! отвезла ее на работу, уже придумала красивую прическу, которая ей идет и с которой она выглядит добрей. после отпуска подумаю насчет нового одеяния=) сайт глючит, писала уже благодарность, но сейчас обнаружила что ее нет О_О

~ Также дарится

~ Также подарено