На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер Hewlett Packard

Цветной струйный принтер HP deskjet 5550. Состояние полностью рабочее, нужно только поставить картриджи и можно печатать.
Мне его отдали год назад, но за год даже не дошли руки подключить. Так что, видимо, мне он не нужен, пускай послужит кому-нибудь ещё)

Ввиду громоздкости и веса только самовывоз из Щербинки — от м.Бульвар Дмитрия Донского 15 минут на маршрутке или автобусе. Либо на электричке 20 минут от Царицыно+10 минут пешком.

Также смотрите остальные свободные дары, я за опт =) http://darudar.org/users/Red_Fluffy/gifts/offered/
  • [204588]
    [204588] 69Москва отказавшийся 31 jul 2013, 23:06
    Пожелаю, для прямого назначения.
     
  • k-feya
    а он и печатает и копии делает? или только распечатывает?
     
  • rain_whale
    rain_whale 5Москва отказавшийся 31 jul 2013, 23:50
    Эх, в очередной раз пожелаю принтер себе ля учёбы — печатать рефераты и доклады, всё что-то никак не везёт мне на принтер, буду очень рада наконец обзавестись такой техникой, которая изрядно облегчит жизнь студента.
     
    • Red_Fluffy
      Наталья, я, возможно, не на 100% попаду в точку, но предположу, что дарителей отворачивает количество ваших даров. Тем более по сравнению с желаемыми. Так, ну навскидку, как сами думаете, большое количество желаний и 1 дар могут помочь вам хорошо себя зарекомендовать?
      По-хорошему, сначала нужно бы чем-то поделиться, а уже дальше брать.
       
      • rain_whale
        rain_whale 5 отказавшийся 01 aug 2013, 07:55
        Возможно, вы правы, в принципе, я и сама так думала, но вот как можно чем-то поделиться, когда находишься в съёмной квартире, в которой даже нет минимального набора вещей?
        Возьму на заметку ваш совет и попробую что-нибудь исправить.
         
        • Red_Fluffy
          ну, можно придумать что-то из умений (рисунок, массаж, сказка в подарок, тут такое было), или просто шоколадку подарить) Всегда же найдётся что-то лишнее, если перетряхнуть — кофточка, украшение, книга. Понятно, что по съёмным квартирам много не потаскаешь. Но так, по мелочи, можно придумать.
          Раковина уже больше =)

          Вам принтер правда нужен? Только картриджей нет, их всё равно придётся покупать. Сколько стоят не знаю, можно в сети посмотреть по модели. И учтите дальность самовывоза.
           
          • rain_whale
            rain_whale 5 отказавшийся 02 aug 2013, 10:00
            Эх, нужны ли кому мои умения?) Хотя вот в голову пришла одна идея, правда глупая слегка. А вообще, спасибо за идеи и поддержки, а принтер желаю другому, спасибо:)
             
  • vika996
    vika996 14Лобня кому обещано 06 aug 2013, 22:57
    Пожелаю ваш дар, дочка в школу пошла, сказали распечатывать там надо всякие задания и рисунки, купить не смогу пока, пожелаю в дар! Спасибо, если пообещаете, вывезу сразу же!
     
  • rker
    Принтер подарен?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также подарено