На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фитопатч для тела косметический

tianDe
1. Wutong. 3 из 5 штук в упаковке.
2. Jian Kang 4 из 5 штук в упаковке.
Сроки у обоих до 08.12.2013. Картинка из интернета, у меня такие же только вскрытые.
Подробнее о свойствах, что я в интернете нарыла, вообще на самих пакетах написано только, что повышает эластичность, упругость, тургор, питает, омолаживает и всё в таком духе. У меня свекровь пыталась ими пользоваться, но что-то у неё не задалось — не разобралась она с ними.

1. Фитопатч для тела Вутонг
Для людей, страдающих от боли, очень важно максимально быстро избавиться от нее.
Показания к применению: является эффективным средством для устранения боли в суставах и мышцах. Облегчает состояние при ревматических болях, нарушениях обменных процессов в суставах (остеохондроз), применяется при мышечных болях, растяжениях, вывихах, переломах.
Свойства:
1. Обладает обезболивающим действием
2. Снимает отечность
3. Улучшает местное кровообращение
4. Оказывает противовоспалительное действие
Рекомендации по применению: наклеить пластырь на болевые точки тела. Пластырь использовать 8-12 часов. Через 3-8 часов процедуру можно повторить. Рекомендуемый курс применения фитопатча «Вутонг» подбирается индивидуально, ориентировочная длительность курса 20-25 дней.

2.Фитопатч для тела Янканг.
Когда боль носит хронический характер, важно поддерживать себя в форме. Фитопатч для тела «Янканг» оказывает противовоспалительное действие, стимулирует обменные процессы в полости сустава, увеличивает объем движения в суставе, уменьшает болевой синдром.
Свойства:
1. Оказывает мощное противовоспалительное действие
2. Стимулирует обменные процессы в полости сустава
3. Увеличивает объем движения в суставе
4. Уменьшает болевой синдром
Рекомендации по применению:
наклеить пластырь на болевые точки тела. Пластырь использовать 8-12 часов. Через 3-8 часов процедуру можно повторить. Рекомендуемый курс применения фитопатчей «Янканг» подбирается индивидуально, ориентировочная длительность курса 20-25 дней.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 aug 2013, 20:57
  • Место Россия (Russia), Уфа, Бакалинская, ОВ и любые встречи-контакты после 11 августа
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 01 aug 2013, 22:16
    Пожелаю для мамульки! Постоянно жалуется на проблемы с суставами, я уже не знаю, какое следующее чудо-средство покупать! Про такие штуки не слышала… А вдруг да поможет? хочется попробовать :)
     
    • Zmeenok
      Вот такая чудо-штука точно поможет. Он в несколько раз сильнее по действию чем в Тианде и к клеится не на сутки, а на 3 суток (пробовала и те и те) http://beautlife.ucoz.net/index/0-8
      Проверено на себе, свекрови, маме, брате и муже… Ну и на нескольких сотнях партнеров моей команды.
       
      • RusTana
        RusTana 479 кому подарено 30 aug 2013, 14:20
        О, большое спасибо за подсказку! Буду обязательно иметь ввиду на будущее! Для начала конечно попробуем все-таки более бюджетными средствами полечиться :) Ну и еще маленькая проблемка — нет в Уфе филиала этой фирмы ;)
         
        • Zmeenok
          Конечно нет филиала. Но — можно заказать у меня с отправкой из Москвы (мой телефон там на сайте есть). При покупке от 10 штук — сделаю скидку, Есть возможность — вообще взять продукцию на контракт по оптовой цене компании (дешевле ее на рынке не бывает). А насчет «бюжетных» средств — так они сколько стоят, на столько и работают… подчас это — пустой выброс денег. Конечно, когда досталось бесплатно — то пробовать НАДО, «а вдруг поможет» (я и сама люблю всякие «пробники», расширяет горизонт познания)… Хотя если б родственнице дарителя помогло — она б их сама использовала… Пластыри Тианде неплохо помогают, если ушиб, небольшая травмочка… но для решения застарелых проблем — слабоваты.
           
          • RusTana
            RusTana 479 кому подарено 30 aug 2013, 18:01
            Ну хорошо, так и запишем :) Ваши контакты себе сохранила, если что — свяжемся, за информацию благодарю!
             
            • Zmeenok
              Ок. Тогда если понадоблюсь — или смс на номер внизу страницы/письмо на мейл, или — сюда в личку. Да, кстати, в компании не только продукция на 5+, но и маркетинг (в плане зарабатывания денег). Лично я занимаюсь этой продукцией уже 5 лет и очень довольна, особенно шикарно работают именно эти пластыри, женские тампоны, покрывала с нано-углеродистой нитью и — капсулы для чистки сосудов. Редкий случай, когда — куча положительных результатов, и ни одного — отрицательного!
               
  • nuristan
    nuristan 725Уфа кому подарено 02 aug 2013, 00:21
    Пожелаю какой-нибудь комплект из этих двух комплектов)
    Остеохондроз у меня, между нами, девочками говоря)) неужто можно эту боль убрать, как здесь написано? Первый больше подходит)
     
  • nuristan
    nuristan 725 кому подарено 17 aug 2013, 13:35
    Спасибо) можно будет на следующей ОВ?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фитопатч для тела косметический»
Благодарю, Лиляна, за врачебный дар) сегодня же вечерком, пожалуй, опробую))) Запах очень даже понравился, обнадеживающий)))

~ Также дарится

~ Также подарено