На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котик «Дамские приятности»

Подарочно-мило-прелестный кот!

У кого был до этого так и не смогла понять…

От GerdaGrim: взяла себе много маленьких приятных мелочей, некоторым была до визга рада))) Дополнила небольшими сюрпризами, книжками и еще кое-чем)
Желайте! Пакетик порадует любого)

От SnowQueen: сколько там всего! всякой приятной мелочевки, статуэток, всяких штучек-дрючек, даже не знаю как описать, желайте и поймете :) Была интересно его разбирать, выбрала себе 3 вещи, дополнила и дарю дальше :)

От меня: Котик ну ооочень классный. Там просто кучища всяких интересностей и для взрослых девушек и для совсем юных особ. Я взяла себе несколько вещичек, подкормила котика и отправляю дальше в путь. Желайте, не пожалеете! :)
Котик «Дамские приятности»
  • Odna_takayA
    Odna_takayA 1120Екатеринбург кому подарено 19 aug 2013, 18:18
    Очень желаю котика! Люблю женские приятности! А еще очень люблю подарки и сюрпризы, поэтому с великой радостью загляну в волшебный мешочек! Обещаю дополнить кота не менее приятными приятностями))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котик «Дамские приятности»»
Спасибо большое за кота! Выбрала себе лак, магнит в коллекцию и божью коровку на цветочек. В коте, конечно бардак((( Изначально он был подарочным, но теперь все раздербанено и захламлено… Я его почистила, переоформлю и буду дарить дальше!

~ Также подарено