На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Собака настоящая

К нам в дачный кооператив (Орлово) В начале сезона подбросили немецкую овчарку. Какие-то люди ее приручили. Они ездили туда по выходным, а она ждала их все будни. Стерегла дом, никого не подпускала. Потом холодало, они приезжали реже и реже. Собака начала позволять себе уходить от их дома, с целью найти пропитание. Ее все продкармливали. И вот в кооперативе отключили свет, все уехали… Получилось, что ее бросили во второй раз. Мы сегодня там были. У нас с собой было 1,5 буханки хлеба, она их съела всухую. Потом мы привезли еще хлеба и консервов. Но скоро ляжет снег и туда будет не проехать. Сердце рвется, когда вспоминаю ее глаза, смотрящие вслед нашей машине. У нас уже есть огромный пес дома, в квартире (ньюфаундленд) и кот. Нет никакой возможности удочерить зверя (она девочка). Люди, может кому в частный дом нужен друг? Она такая ласковая… Реагирует на команды лежать, сидеть, ко мне, фу… Возраст… не определю. Весной мне казалось, что она молодая. А сейчас у нее морда седая. От жизни.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 nov 2009, 20:09
  • Место Россия (Russia), Воронеж, живу в центре, недалеко от цирка. Бываю в северном
  • Условие Личная встреча
  • Eugeny
    Как жалко псинку!!! прямо до слез! Дай Бог, чтоб Вы нашли ей хозяев!
     
  • Mlada
    Жалко! ((( Так похожа на мою собаку, которой уже нет, к сожалению. Я бы взяла, если бы жила в вашем городе. И папе было бы не так одиноко одному. Очень надеюсь, что для такой умной собаки найдётся хозяин. Овчарки очень умные и преданные!
     
  • Nikulya
    Да… жалко что не на наших дачах… туда хоть моя мама ездит всех подкармливает… у меня тоже овчарочка…
     
  • [32745]
    Дай Бог Вам и ей… у родителей в своем доме тот еще зверинец, у меня такс и крыс в квартирке… но уличных все равно жалеем и кормим. Жаль, что не могу помочь ничем…
     
  • Tryam
    Tryam 237 даритель 26 nov 2009, 13:08
    Ура! Собачке нашли семью! Она поедет на ПМЖ в Таловое. Пока живет в Отрожке в частном доме. Люди очень добрые. Спасибо всем, кто участвовал.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока никто не пожелал этот дар.

~ Также подарено