На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чехол для одежды

Лежит пылится, может кому то нужен, состояние хорошее
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 23 aug 2013, 20:03
    Да что ж сегодня за дары-то такие хорошие в ленте! :) Недавно видела такой чехол дарился в другом городе, поскрипела зубами, но далеко… а тут прям вот! :) Пожелаю, удобно же очень, ну что и говорить!
     
  • nuristan
    nuristan 725Уфа отказавшийся 23 aug 2013, 20:35
    Просто необходимо)) Пожелаю))) Дочка младшая аниматором носится, все мешки рвутся, а эти такие добротные))и красивые)
     
  • vita_lina
    vita_lina 591Уфа отказавшийся 23 aug 2013, 20:37
    Пожелаю для мужа, часто ездит в командировки, по дресс-коду необходим костюм, очень удобно в таком чехле костюм перевозить!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чехол для одежды»
Айгуль, большая благодарность Вам за чехольчик, он реально замечательный! Удобный, по «чехольчиковским» меркам достаточно компактный, всё так продумано там внутри хорошо, да и просто красивый, я бы даже сказала, элегантный :) Даже пока мы с ним сегодня продвигались до дома (а путь был весьма непрямой ;)), все встреченные знакомые одобрительно его рассматривали и нахваливали Х-))) Да и мне самой он тоже очень нравится! Ох… Но при всех этих неоспоримых и полезных его достоинствах совершенно неожиданно обнаружилось одно качество, про которое я совершенно не подозревала и даже и не задумывалась всё то время, пока про такой чехол мечтала… Хоть плач, хоть головой в стенку бейся, а он оказался для меня… слишком тяжелый! *рыдает в голос* Когда я дотащилась до дома, то элементарно ужасно устала его нести… :( Наверное, он всё-таки для мужского гардероба был придуман… Или я как-то растеряла форму, не знаю… Весь вечер я провела в печали и раздумьях, пытаясь примирить голос сердца, радующегося осуществлению моей мечты, с голосом разума, понимающего, что если мне не по плечу этот чехольчик в пустом виде, то с «наполнением» я вообще далеко не уйду… В результате почти мучительных колебаний я пришла к решению не хомячить из-за жадности и порадовать другого человека, который будет (и сможет) им пользоваться по назначению, а не чахнуть над «припасом в хозяйстве»… Очень надеюсь, что Вы поддержите это мое решение и на меня не обидитесь! Мне просто кажется, что так будет правильней… Я бесконечно благодарна Вам, что дали возможность побыть его хозяйкой, за то, что исполнили мою мечту! (ну а то, что немного не то намечтала, тут я сама виновата, теперь буду знать!) Огромнейшее Вам спасибо, Айгуль!

~ Также дарится

~ Также подарено