На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Делаем куклы»

Книга предназначена для тех, кто любит создавать вещи своими руками. Мягкие и подвижные куклы, симпатичный кролик и забавная овечка выполнены из натуральных тканей, меха и шерстяных ниток. Эти игрушки несомненно понравятся вашему малышу, ведь все они — единственные в своем роде. Пошаговые инструкции в сопровождении цветных иллюстраций помогут вам сделать работу на высоком профессиональном уровне.
  • vasilisa-shastje
    vasilisa-shastje 15Староминская отказавшийся 01 sep 2013, 21:49
    Пожелаю, будем с дочками учится делать подружек, длинными зимними вечерами.На ов дар для меня примет Мироша http://darudar.org/users/Mirosha/
     
  • LittlePanda
    LittlePanda 303Одинцово желающий 01 sep 2013, 21:51
    Пожелаю для себя. Очень хочу попроьовать себя в изготовлении кукол. Книга очень пригодилась бы. ОВ 21.09, раньше не попадаю туда.
     
  • Roma---
    вот это книжка))клад)) жаль нет ОП(
     
  • Lufelix
    Lufelix 623Москва отказавшийся 01 sep 2013, 22:06
    Очень пожелаю, т.к. рукоделие — моё большое хобби с раннего детства, даже не хобби, а дело, я бы сказала. Шить игрушки люблю, а теперь есть, для кого стараться — для годовалого сыночка. Ваша книга непременно пригодилась бы мне и не стояла бы просто так на моих полочках с книгами по рукоделиям, тем более, что куклы в ней выполнены в наивном стиле, они просты и обычно очень любимы маленькими детьми. ОВ 6-го.
     
  • Tilonka
    Tilonka 129Сыктывкар кому подарено 01 sep 2013, 22:55
    Доброго вечера! Такой шикарный дар, пожелаю как для себя, т.к. увлеклась пошивом и вязанием куколок и для деток с кружка, для передачи своих знаний, умений и навыков подрастающему поколению. ОПhttp://darudar.org/users/Griza/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга «Делаем куклы»»
Когда-то я посещала курсы по изготовлению вальдорфской куклы. Куклу сделала и тут у меня возникло желание более углубленно заняться этим вопросом. А чтобы углубленне заняться требуется литература. И тут Ваш дар. С этой книгой нас знакомили на курсах. Валерия, в очередной раз хочу сказать огромное спасибо за нужный дар. В этой кние столько всего. а самое главное есть выкройки. Буду изучать и творить, и сошью своей кукле подружку!!!

~ Также дарится

~ Также подарено