На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

12-струнная акустическая гитара без колков и ладов.

Гитара акустическая, 12-тиструнная, изготовлена на фабрике «Трембита», г. Львов. Гриф анкерный, корпус целый, оба порожка на месте. Требуется установить колки, лады и струны. Отдаю в более умелые и менее ленивые руки. По поводу качества звука ничего сказать не могу — инструмент достался мне уже в таком неукомплектованном виде. Очень хочется дать ему вторую жизнь. Это будет дар не только для вас, но и для него :)
  • [17314]
    поздравляю с первым даром:)удачного тебе дарения
     
  • Kate-tigra
    Жаль такую прелесть почтой не передать… Я учусь играть и струны я бы купила, или же сдесь же заказала бы почтой=)…
     
    • Tyrannosaurus_Rex
      Спасибо за приятные пожелания, Катерина :) Но там не только струны, там ещё и лады, и колки… всё достаточно непросто, её нужно мастеру отдавать.
       
  • MandMs
    MandMs 321Некрасовка кому подарено 26 nov 2009, 09:02
    Хотелось бы пожелать для мужа. Давно мечтает о двеннадцатиструнке! Несколько раз пытались купить, но так и не получилось! Думаю, он сам доведет ее до ума и будет с огромным удовольствием играть!!!
     
    • MandMs
      MandMs 321 кому подарено 26 nov 2009, 09:31
      Позвонила, рассказала о Вашем даре… он очень обрадовался, что появилась такая возможность!!! Играет на гитаре всю свою сознательную жизнь! С ней практически везде и всюду, но с шестиструнной… Будем Вам безумно признательны! И фото в готовом виде Вам гарантируем! Ваш дар стал бы волшебным сюрпризом к новому году!!!
      Обещаем дать гитаре вторую жизнь в самое наиближайшее время! Если даруете ее нам, она будет в надежных, заботливых и любящих руках!
       
  • Shurochka
    вот это да!!!
     
  • [10341]
    [10341] 386Город не указан отказавшийся 26 nov 2009, 09:50
    вот это дааа! пожелаю, муж умеет очень хорошо играть, у него мечта -гитара, но для нас это дорогое удовольствие. от всего сердца пожелаю, для мужа подарок. Сделает сам ее, он разбирается. Как же хочется услышать музыку, и подарить праздник себе и гитаре
     
  • [19285]
    [19285] 52Москва отказавшийся 26 nov 2009, 10:06
    очень хочется получить такой замечательный дар, мечтаю, нааучиться играть, но пока не могу ее осуществить ввиду отсутствия гитары.друг сумее ей вернуть вторую жизнь.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «12-струнная акустическая гитара без колков и ладов.»
Сергей! Трудно передать словами нашу радость от получения Вашего чудесного дара! Мы просто в восхищении и предвкушении того, что из этой красавицы получится! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Гитара отныне будет в любящих и заботливых руках… Первое фото в первоначальном виде… Сергей! Дописываем нашу благодарность! Теперь у нее есть лады, колки и струны) Она настроена, обыгрывается, осталось сделать из нее красавицу, эксклюзив так сказать))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! См. фото 2 и 3:

~ Также дарится

~ Также подарено