На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

5 больших коробок модных женской одежды размера 44

От Komkomkom: большой передар, много кофт, еще больше джинс, верхняя одежда. Размер 44, но с уклонов в 46, а не в 42. Обуви нет. Точно так же — забирайте на машине, по-другому не унесете! Пожалуйста, пишите когда сможете забрать. Одежда очень хорошая, в отличном состоянии.
От Janny7: Передаривается очень большая коробка вещей, если Вы пешком, могу переложить в два крупных пакета, из вещей много фирменных, таких как Zara, Bershka и т.д., размер 44-46, есть верхняя одежда.

от Kattenok:взяла только одну вещь. В основном все примерно р 46, несколько новых джинсовых юбок коротких р 46-48, пара кожаных курточек, скорее 44-46 на более высокий, чем у меня рост (160, причем все на высокий рост) джинс нет, несколько вещей для дома/дачи. ТО есть остаточки. Забавная меховушка непонятного кроя, клетчатый пиджачок типа твида.

желающие Самовывоз 2 мин от метро. можете забирать коробкой, могу разложить по пакетам.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 sep 2013, 22:55
  • Место Россия (Russia), Москва, м Бабушкинская, 2 мин от метро, после 16 будни
  • Условие Самовывоз
  • olirona
    olirona 94Москва желающий 17 sep 2013, 23:03
    можно мне по пакетам?)))
     
  • samomile777
    samomile777 87Москва кому подарено 18 sep 2013, 00:35
    ооой, Катерина, я ждала вашего передара))) Желала еще когда было 5 коробок, но тогда не повезло) Пожелаю еще раз уже у вас:) Живу на Петровско-Разумовской, так что до вас доехать оперативно — не проблема. Завтра на работе, а послезавтра смогу приехать в любое время.
    Что-то мне подойдет, а что-то сестрам и подруге оставлю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катерина, спешу поблагодарить вас за такой замечательный дар:) Я нашла там много интересного) Оставила себе коротенькое пальтишко и куртку, шерстяные брючки, одну короткую юбку, джинсовые шортики и странный длинный черный комбинезон:)) Надеюсь, что к следующему лету буду просто супер-стройной, поэтому комбинезон и оставила — на мне худой будет смотреться отлично)) Еще часть вещей передарила девушке, которая у нас в подъезде работает консьержкой) Ей досталась теплая байка и белая куртка. Ну а остальное буду передаривать дальше, я добавила некоторые свои вещи и получился целый «котенок» в мешке)))) Большинство джинсовых юбок мне оказалось велико, хотя я люблю такие вещи. Спасибо вам огромное! Постараюсь чуть позже сфотографироваться во всех вещах и выложить фото.

~ Также дарится

~ Также подарено