На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Модем D-Link DFM-562E аналоговый внешний 56Kбит/с V.92/V.90

D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома. Его можно подключить к любому телефонному порту для предоставления настольным и портативным компьютерам доступа к Интернет через телефонную линию.

Экономичное подключение к Интернет
Модем DFM-562E подключается к любой настенной телефонной розетке, исполняя роль устройства набора номера при запросе от компьютера. Этот недорогой модем позволяет пользователю путешествовать по Интернет и получать доступ к почтовому серверу.

Передача данных и факсов
В дополнение к коммуникационному программному обеспечению, совместимому с АТ командами, компактный и легкий модем DFM-562E предлагает средства передачи и приема факсов на скорости до 14,4Кбит/с. Модем выполняет V.42bis и MNP 2-4 сжатие данных и коррекцию ошибок для быстрого и надежного приема/передачи

Бывший в употреблении и в отличном состоянии. Раньше был использован для подключения в интернет. Сейчас уже не используется. Теперь у меня беспроводной интернет)
  • mademuazell
    mademuazell 144Одесса кому подарено 22 sep 2013, 17:02
    Очень очень нуждаюсь в этом даре. У нас такой же стоит вот уже лет 6. Работал хорошо но в последнее время очень сложно стало его «завести». Перезагружать приходится минут 15, пока он раскачается. Даже иногда только из-за этого нет желания включать инэт. Буду очень благодарна, пересылка полностью за мой счет.
     
  • [208559]
    Сделайте, пожалуйста, разрыв публикации.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Танечка спасибо огромное!!!.. Сегодня получила посылочку. Очень безумно рада!!! Вечером придут мужчины чтоб подключить. Теперь у нас все будет хорошо)))) Спасибо Вам за щедрость! Дай Вам Бог здоровья!!!

~ Также дарится

~ Также подарено