На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Андрея Макаревича «Вначале был звук»

Книга Андрея Макаревича «Вначале был звук», твёрдый переплёт, состояние отличное.

Читайте, пожалуйста, профиль — там выкладываю актуальную информацию по поводу общих встреч, времени, когда могу встретиться у метро, и пр.


Вся наша жизнь состоит из маленьких историй, зарисовок, мелких штрихов, в виде которых проявляются различные стороны человеческого бытия. Люди, предметы, события — значительные и незначительные — все это объединяет проза известного рок-музыканта Андрея Макаревича. Ироничные рисунки автора как нельзя лучше отображают тонкие нюансы нашего существования.
Про добрых и злых… Про бедных и богатых… Про рай и ад… Про калькулятор гармонии… Словом, про все, чем мы живем… И все-таки — вначале был звук…

«Для каждого из нас лучше то, с чем он вырос, под чью музыку впервые поцеловал девушку и проснулся наутро рядом с ней. Музыка — лишь часть общей картины счастья».

Книга Андрея Макаревича «Вначале был звук»
  • Опубликовано Дата публикации: 25 sep 2013, 13:20
  • Место Россия (Russia), Москва, ВДНХ, по договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Elena878
    Elena878 3478Москва кому подарено 26 sep 2013, 12:14
    С большим удовольствием пожелаю книжку) в книжном быстренько прочитала несколько стр. и книга понравилась. Буду сегодня на ВДНХ)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга Андрея Макаревича «Вначале был звук»»
Большое спасибо за книжку. Уже в метро начала читать и прочитала много) даже подруга загорелась с ней ознакомиться и уже прям торопит, чтобы я тоже дала почитать. Довольна своеобразная книга, но для себя нашла много интересного! Творческому человеку есть что отметить и взять на заметку)

~ Также подарено