На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Монетный котик для начинающих коллекционеров

(Рождение котика здесь: http://darudar.org/rotations/2068595/)

Правила от Donalika

Большая просьба, к будущим владельцам котика: старайтесь не класть в котика повторки, и читайте пожалуйста, 9 пункт правил!

1. Вы берете понравившиеся монетки и кладете от себя столько же, сколько взяли или больше. Дарите дальше!
2. Дар должен дариться только почтой, заказным отправлением!
3. Не надо долго у себя его задерживать.
4. В благодарности фото монет, которые взяли:)
5. Размещайте эти правила в передаре!
6. Дарите сообщникам, которые сами дарят почтой, и имеют за это благодарности.
7. Оставляю за собой право когда нибудь, может быть еще через год, вновь пожелать котика — уж очень это интересно!
8. Пересылку всегда оплачивает отправитель.
9. Погодовку российских современных монет в конверт не кладите!
Российские монеты, ходящие в настоящее время, можно класть только юбилейные!
10. Удачи вам!

NatashikaZ От себя добавлю: для начинающих котик даже очень хорошенький! Все монетки разные, повторок нет. Есть и СССР и юбилейки и зарубежье ближнее и не совсем. Монеток стало 20)

От AlinaSarkisova: Котик для начинающего коллекционера, ничего особенного нет, но и повторов тоже нет, есть и СССР и Украина и современная Россия и зарубежье, монеток 24.

От igor0505 Котик для начинающего коллекционера, нмчего особенного нет, но и повторок тоже нет, есть СССР, Украина, и современая Россия и зарубежье монеток 30.

От Vesna13 Котик для ОЧЕНЬ начинающего коллекционера, ничего особенного нет, но и повторок тоже нет, есть СССР, Украина, и современная Россия и зарубежье монеток 30. Доложила биметалла и ГВС, котик стал поинтересней)

От Upucka1982 Котик скромняшка совсем для меня был, но все же порадовал погодовочкой, зарубежных монет совсем не было. Взяла 3 монеты, доложила 5, но иностранных и я думаю весьма интересных.

От Okushok Кот действительно для начинающих нумизматов. Порадовал меня одной иностранной монеткой, и несколькими для погодовки СССР и России. Взял 7 монет, положил 11 монет — 10 иностранных и 1 ГВС. Так же упаковал кота в нормальный лист для монет. Заполнены все 35 ячеек. Предлагаю этот лист и использовать для дальнейшей пересылке.

от id2106805: котик конечно для начинающих, но очень разнообразный. Меня погодовкой порадовал, 1 монеткой биметалл и парочкой иностранных монеток. Повторки уже были в конвертике и я постаралась их уменьшить и разнообразить его. Лист остался тот же, но парочку монеток я все же добавила и теперь в нем стало еще больше монеток))))… Котик прибавил в весе и рвется на прогулку)))).
Кто следующий его приласкает???

от Miranda-Kate: Котик хоть и крупненький (сейчас в нём 41 монета), но мне он показался немного скучным, т. к. я любитель иностранных монеток, а в нём большую часть занимают российские. Таким образом он окажется очень полезным погодовщикам и юбилейщикам, а так же начинающим нумизматам, собирающим иностранные монеты. Взяла себе 3 монеты, положила 5. Отпускаю дальше в долгое путешествие:)

от aidille: Кот скромный, но симпатичный, для погодовщиков и новичков будет интересен. Взяла две, положила две (но для Кота необычные).

от Donalika : Вот и вернулся ко мне котик, отчитываюсь. Я даже и не думала, на сколько интересным это окажется! Котик подрос к нашей встрече, ведь он гулял по просторам нашей страны почти год! Взяла 7 монеток, положила 12. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Okushok, за то, что оформил котика в лист для монет! Я, как и обещала ранее, тоже добавила лист на 33 монеты. Теперь отечественные и зарубежные монетки лежат отдельно.

от vizavi: — котик отличный! Спасибо Slobada.Подкормил, так подкормил. Нашел для себя аж 11 монет. Положил 13. Теперь в котике 79 монет. Дарю дальше.

Donalika — Katay Zaya — NatashikaZ — AlinaSarkisova — igor0505 — Vesna13 — Upucka1982 — Okushok — id2106805 — Miranda-Kate — aidille — Donalika — Slobada---vizavi

Кто прочитал до конца, то скажет: «Кись — кись — кись».
  • Honey13
    Honey13 25Тольятти отказавшийся 05 oct 2013, 22:31
    Кись — кись — кись… очень желаю котика)))это будет мой первый кот, лакомства не пожалею)
     
  • Slobada
    Первые четыре строчки отредактируйте (которые от меня были) — удалите =)
    А то народ запутается =)
    А что написано от меня — перенесите вниз, перед своими строчками.
     
  • nika54
    nika54 76Краснодар кому подарено 05 oct 2013, 22:39
    Буду очень рада и благодарна за такого котика.
     
  • Sirko
    Sirko 158Харьков отказавшийся 05 oct 2013, 22:40
    Желаю поучаствовать! Приглашаю котика!
    Кись-кись-кись!
     
  • elena.kazan
    elena.kazan 3693Казань отказавшийся 05 oct 2013, 22:41
    Ой, пока писала, дар уже пообещали)))))))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Виталий благодарю тебя за такой роскошный дар. Пусть такие подарки чаще попадаю к тебе и к нам.

~ Также дарится

~ Также подарено