На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье женское

Платье-чехол «из сундука» :)
Натуральный шелк, ПОГ — 42-44; длина — 90 см. Без молнии и какой либо другой застежки.

От меня:
Интересное платье-чехол, красивого силуэта, по фигуре, на маленькую грудь (больше 2 не поместится, а лучше всего 1). Плотная ткань, но при не тяжёлая. У меня размер 42-44, и сидит хорошо, но — узковаты проймы, тесновато подмышками. И ещё — ткань хоть и плотная, но на теле чуть просвечивает, а платье имеет интересный крой, такой, образующий треугольник на груди, и внутренние швы (ну, ткань, оставленная на припуск швов) белеют, если вы понимаете, о чём я. А подвернуть их нельзя. Поэтому платье, на мой взгляд, нужно носить именно как чехол подо что-то светлое, иначе будет такое ощущение «ночнушечности». И оно с рисунком — чёрный олень под деревом, силуэтом. И розовые круглые обводки, такие кружочки.

На ОВ попадать не могу, поэтому ЛВ где-то в центре, а в идеале — на Курской) В ОП могу передавать теоретически, как и просто на ОВ, но это сопряжено со сложностями вроде передачи через кого-то, кого ещё надо найти.
Платье женское
  • Happygirll
    Happygirll 535Москва отказавшийся 10 oct 2013, 23:48
    Пожелаю для себя платье:)
    Красивое, размерчик мой)
    на курской встретиться могу, учусь рядом на таганке
     
    • ElenaMihaylovnaYa
      Соня, у меня есть ещё одно чудесное платье, которое я тоже думаю передарить по той же причине: тесновато в проймах и слегка в груди(нужен чуть меньше обхват грудной клетки, у менч она широкая). Оно летнее и жёлтое, вот в первоначальном даре, если можно, взгляните по номеру дара 1545210, а то я с телефона не могу ссылку вставить (второе в даре)… Вам нравится? Если да, то я была бы рада Вам его подарить:)
       
  • [78496]
    [78496] 3757Город не указан кому подарено 11 oct 2013, 00:55
    Думаю, что подберу к нему хороший комплект без ночнушечного эффекта. Личная встреча.
     
  • PaulinaK
    Судя по описанию и замерам: размер его хозяйки — 42, ну очень впритык. Если ОГ 88, то учитывая от 6 см на свободу облегания и нисколько не тянущуюся ткань максимальный ОГ владелицы 82 см.
    Судя по нифига не характерному шву спереди- это платье уменьшали в процессе.
     
    • ElenaMihaylovnaYa
      Вот оно что! Измерилась — у меня обхват около 85, но всё-таки тесновато. Но Миля вроде более хрупкая по комплекции, ей должно лучше подойти)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Большое за милое платье )

~ Также дарится

~ Также подарено