На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бусы из аметиста

Картинка из интернета, мои бусы посветлее. Извините, не могу сфотографировать, у меня картридер поломался.

Аметист приносит счастье людям бескорыстным и самоотверженным. По преданиям он символизирует честность и искренность, спокойствие, внутреннюю гармонию, доброту, миролюбие, приносит счастье и здоровье. Это — камень чистоты и строгой жизни, он способствует скромности и смирению. В астрологии его считают камнем февраля и марта. Он лучше всего подходит людям, рожденным под знаком Водолея, Рыб и Скорпиона. Он несет энергию Инь и находится под управлением таких планет, как Юпитер, Уран и Нептун.
С древних времен считают, что камень очень хорош в качестве оберега от искушений разного рода. И по сей день принято за истину, что аметист охраняет от алкоголизма и наркомании, излишних волнений, впечатлительности, пагубных страстей. Он приносит удачу, радость, придает благоразумие, бодрость духа, смелость. Помогает человеку поверить в себя, сохранить надежду на лучшее, защититься от стрессов, перенапряжения физических сил и ума.
Он вдохновляет и помогает духовному росту, развивает сознание человека, помогает реально оценивать все, что происходит вокруг без тревог и печали, без разочарований.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 oct 2013, 20:15
  • Место Россия (Russia), Шахты, Ростов-на-Дону (часто бываю)
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • ZeFir7
    ZeFir7 1226Санкт-Петербург кому подарено 15 oct 2013, 20:26
    Здравствуйте Елизавета! Благодарю Вас за рекомендацию! Бусы прекрасны. Я по гороскопу рыба, к аметисту отношусь с трепетной любовью.Буду счастлива получить такой дар и носить с удовольствием.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бусы из аметиста»
Елизавета, с радостью сообщаю бусики добрались до меня! Большое вам спасибо! Они нежные и очаровательные, буду носить.

~ Также подарено