На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котик с бусинками

Котик с бусинами и частично с подвесочками :) — всё пластик
Правила как обычно фото дара не меняем:
Выбираем, добавляем и запускаем дальше. В благодарности показываем что взяли :)
Единственное условие — Бисер не ложить!

от Sanai: Котик с бусинками уникален и разнообразен. Было очень занятно перебирать все эти бусины разных форм, цветов и размеров. С трудом себя сдерживала чтоб не нахватать чтоб было ))) Взяла лишь то, что необходимо конкретно для меня. Естественно добавила и от себя разнообразия и отпускаю дальше. Котик уникален, поэтому желайте те, у кого есть свободно время чтоб заняться им и пустить дальше )))))
  • Anna40
    Anna40 64Днепропетровск отказавшийся 21 oct 2013, 11:33
    пожелаю котика в гости в Днепропетровск /гостеприимство гарантирую:)/
     
  • Kellin_Saym
    Kellin_Saym 303Хмельницкий отказавшийся 21 oct 2013, 15:40
    Сама недавно запустила в обиход такого кота! Исключительно с бусинками. А как я люблю говорить: в разных городах бусинки разные! И все вкусные! Потому попрошу ОП в Хмельницкий, досыпать точно будет чем, полукилограммовый пакет с бусинками его уже ждет (нет-нет, полкилограмма не положу, я жадная, но подкормлю с удовольствием!))
     
  • Olyushka_K
    Olyushka_K 315Киев кому подарено 29 nov 2013, 14:48
    Ой, какое раздолье для зимних вечеров! Желаю для своих маленьких шедевров :)) фотками результата поделюсь обязательно, и отправим котика дальше гулять по Украине. ОП в Киев, если что :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котик с бусинками»
Наташа, спасибо большое за котика!!! Мне больше всего пришлись по душе квадратные бусины под янтарь, они такие светлые, такие нежные :)) планирую их пришить к декоративному «кругляшку». На фото — они пока лежат на подобном кругляшке, а потом, когда буду творить на другом, подберу и ткань и петельку под стать, потом покажу, что получилось! Теперь кормим котика и пускаем в дальнейшее плавание.

~ Также подарено