На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги. Сказки Эльфики и Большая книга счастья)

Описание книг под катом. Книги абсолютно новые, мягкая обложка) Оказалось, немного не моя тема, полистала, определила, что связаны они с самокопанием и поиском ответа на вопрос: «Что же есть для меня счастье?». Я же для себя на этот вопрос уже ответила) так что делюсь

«Счастье сейчас и всегда»
Сказочное практическое пособие! Рецепты Счастья — на каждый день!
Приобретите его — и вы узнаете, как превратить черно-белую жизнь в цветную, где приобрести счастье оптом и в розницу, какой уход нужен за Птицей Счастья, почему свое счастье не надо ковать, а лучше взращивать, и многое-многое другое.
Причудливый сплав сказки, симорона, психологии, приправленный тонким чувством юмора и изрядной порцией позитива!
Прочитав книгу, вы научитесь творить свое Счастье своими руками и из любых подручных средств! Читайте, пробуйте, осваивайте — и будет вам счастье!

«Большая книга счастья»

О том, как обрести Счастье, написано очень много книг и практических пособий. Тут уж читателя трудно удивить чем-то новеньким. Если только чудом каким-нибудь! И вот это самое чудо — перед вами.
Большая Книга Счастья написана Сказочной Командой — Эльфикой и ее друзьями, каждый из которых нашел свою дорогу к Счастью и охотно поделится с вами своими открытиями. И вот что интересно — на пути к Счастью у этих людей открылись такие таланты, о которых они раньше и не подозревали! Они стали писать стихи и сказки, рисовать, творить, нашли новых друзей и новые интересы.
А теперь предстоит открыть в себе Творца и вам. Это очень необычная книга — автор предлагает читателям присоединиться и стать Со-Авторами, заполняя страницы книги своими счастливыми моментами. Это очень увлекательное занятие!
В сказках, которые включены в вашу Большую Книгу Счастья, вы найдете Мудрые Подсказки и Волшебные Инструменты, которые сможете сразу применять на практике.
Читайте, пробуйте,…
  • Dina86
    Dina86 348Челябинск отказавшийся 22 oct 2013, 19:57
    Пожелаю
     
  • [212746]
    [212746] 43Челябинск желающий 22 oct 2013, 23:04
    Понравилось описание… может реально поможет своим позитивом моему нынешнему положению :))
     
  • viktorovna74
    viktorovna74 650Челябинск кому подарено 23 oct 2013, 08:03
    Старшая дочь попросила пожелать эти книги для нее. Видимо, актуально. Она мне давно про эту серию книг рассказывает, говорит нужно и интересно
     
  • anirka07
    anirka07 127Челябинск отказавшийся 23 oct 2013, 13:44
    желаю почитать
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги. Сказки Эльфики и Большая книга счастья)»
Ксения, огромное спасибо за книжки от всей семьи! «Счастье сейчас и всегда» прочитали по очереди. Интересное содержание, решила с пятиклассниками сделать Книгу счастья.

~ Также дарится

~ Также подарено