На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книжечка для будущих мам))

мне уже не актуально))Все о беременности и родах… Инес Альбрехт-Энгель, Манфред Альбрехт, книге подробно и доступно изложена необходимая информация о беременности, родах, послеродовом периоде и начале кормления новорожденного грудью. Приведены упражнения по подготовке к родам и восстановлению организма, даны советы по питанию беременной и кормящей, по медицинским обследованиям и процедурам, по преодолению недомоганий каждого периода беременности. Обобщая многолетний опыт работы, авторы рассказывают, как проходят роды (нормальные и проблемные), как облегчить боль, чем может помочь медицинский персонал и отец ребенка. Книга адресована будущим мамам и папам...., много полезной и интересной информации))желайте!!! Смотрите остальные мои дары, опт приветствуется))
  • Prana23
    Prana23 234Белгород-Днестровский кому подарено 23 oct 2013, 16:39
    Очень хочеться пожелать эту книгу, у меня подруга беремяшка, хотелось бы подарить ей такую нужную книгу, чтоб набиралась нужных знаний) Укрпочтой или Новой почтой. Спасибо! Счастья вам
     
  • lexsikova
    lexsikova 906Челябинск отказавшийся 23 oct 2013, 16:45
    Хочется знать обо всем!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Доброго времени суток Юлия! Посылочку вашу получила, огромное спасибо вам за такой замечательный дар. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость. Счастья вам здоровья и всего самого лучшего!!!

~ Также дарится

~ Также подарено