На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Маска для лица Натура Сиберика

Отдам Моментальную маску для лица Натура Сиберика (Natura Siberica) «Против усталости кожи». Для всех типов кожи. Маска б\у 2 раза. Свежая, только вскрытая, срок годности — до 04.2016 г.


Не могу сказать — хороша или плоха. К большому моему сожалению, мне она не подошла.

Подробнее о маске читайте в моем бьюти-блоге (ссылка есть у меня на странице).

Также НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, ибо от нее сильный жирный блеск. Но даже по этой бы причине ее не отдавала, ибо люблю нехимозную косметику. Однако аллергия есть аллергия, а она может быть на любой компонент.

А так — без парабенов, вредной химии, много натуральных активных органических компонентов. Думаю, это хороший вариант, чтобы не тратиться сразу на средство. Если оно Вам подойдет, хватит еще на несколько применений.

ПУСТЬ ВАС НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО У МЕНЯ НА НЕЕ АЛЛЕРГИЯ. Натуральная косметика тоже может вызывать негативную реакцию. Даже так — тем более может. Ибо натуральные ингредиенты очень активны. Это абсолютно не говорит о «степени качества». Это говорит, что маска не подходит именно мне. Но может подойти Вам. Все надо пробовать.

Предпочтение тем, кто встретится со мной в удобное для меня время. (Место обитания — см. профиль). Если я Вас выбрала, а Вы тянете со встречей без уважительной причины, передариваю другому — без обид.

ОВ — очень редко. ОП — нет, т.к. вряд ли почтальну понравится идея положить в посылку распечатанное косметическое средство, которое может растечься и испортить другие дары.

Определюсь с выбором желающего, когда смогу уделить Вам время (на этой неделе очень занята), поэтому немного помедлю с выбором. Так что не отказывайтесь, если я Вам сразу маску не предложила :)

Фото из интернета, у меня такая же
  • Опубликовано Дата публикации: 28 oct 2013, 11:14
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ЛВ, самовывоз, (ОВ в центре - очень редко), Только днем.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • lea-7kit
    lea-7kit 158Киев отказавшийся 28 oct 2013, 13:47
    Очень давно поглядываю на эту косметику. Хочу попробовать очень! Натуральная косметика для меня очень актуальна. Но, прежде чем становиться активным пользователем марки очень хотелось понять, подружимся ли мы с ней. Желаю, обещаю пользоваться!)
     
  • oleskaeg
    oleskaeg 125Киев отказавшийся 28 oct 2013, 13:49
    дуже побажаю Вашу масочку. переходжу на нат. косметику. кремчик наче був без алергії але мені більше масочки підходять, тим більше проти стомленості шкіри.
     
  • [171220]
    [171220] 151Город не указан кому подарено 28 oct 2013, 15:08
    было бы интересно опробывать, к тому же натуральное! думаю должна подойти, встреча:-)
     
  • irina-mi
    irina-mi 630Киев желающий 29 oct 2013, 03:44
    Знаю эту косметику и хотела бы попробовать такую маску, освежить фасад:) Насчет аллергии не переживаю… Если не подойдет, передарю дальше) ОВ центр
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за возможность попробовать хорошую косметику) надеюсь что подойдет, большое спасибо)! вдруг что, передарю Как всегда с лучезарной улыбкой) так держать)! Рада была видеть)!!!

~ Также дарится

~ Также подарено