На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

пианино детское

Антипка хоть и нехотя, в основном по просьбе мамы, подарит пианино на батарейках.В Среднем состоянии но рабочее.6 пальчиковых батареек.Без задней крышки(хотя постараюсь найти)но в принципе можно батарейки заклеить.Есть клавиши и кнопки с мелодиями под которую мы энергично танцевали.Самовывоз желательно до 20 марта.фото из инета.
От talisman_jenya: мы наигрались, дарим дальше. Состояние прежнее, без батареек (их нужно 6 штук) Дарится без микрофона, он наш :)
  • Опубликовано Дата публикации: 28 oct 2013, 18:25
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, СЖМ, ост. Добровольского, с 14 до 20
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • VODOLEY
    VODOLEY 137Ростов-на-Дону кому подарено 28 oct 2013, 18:40
    Здравствуйте, Женя.
    Пожелаю для дочки пианино, для «развития» музыкальных способностей)))
    У нас есть бубен и дудочки, было пианинко совсем детское (даже неполная октава), но в нем настолько «неправильное» звучание, что даже моему «медведенаступившему»слуху было не по себе, да и сломалось быстро… А бринчала помню с удовольствием. А тут такое прекрасное пианино, очень желаю, самовывезу…
     
  • kati117
    я бы тоже для сынишки пожелала нам 2 года за доставку почтой оплатила
    бы
     
  • natka20
    natka20 772Ростов-на-Дону отказавшийся 28 oct 2013, 21:02
    Офигеное пианони! очень-очень желаю для Янки она очень любит подобные игрушки (у нас есть пианинко но очень маленькое доча его любит) готова самовывезти хоть завтра
     
  • Skvoz-steklo
    Skvoz-steklo 206Ростов-на-Дону отказавшийся 28 oct 2013, 21:51
    вау Женечкааааа это прям дар мечтаааааа! моя как пианины видит в магазине так не оттащишь. ну и правилдьно, все по обеим сторонам до третьего колена немножко музыканты. Так что очень желаю Полине развивать музыкальные таланты и плясать!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «пианино детское»
Женечка, спасибо большущее за пианино. Мы приболели, поэтому «опоздала» с благодарностью… Дочка бринчит с утра до вечера, мама готова «терпеть» (а точнее мои уши) такое звучание))) Иногда перебирает по одной клавише и играет «двухпальцевым» способом, а еще есть режим когда задается ритм и нужно подыгрывать — вот тогда получается тарарам)))) Вообщем дочке очень нравится и играет с огромным удовольствием!

~ Также подарено