На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки-подвески

Для малышей, можно подвешивать над развивающим коврмком, на дугу или просто на капюшон коляски прищепывать прищепкой. 2 подвески — мягкие, 2 собачки — из пластмассы, причем они и погремушки
  • periwka
    periwka 86Рязань кому подарено 31 oct 2013, 22:26
    Светлана, а можно полосатую змейку пожелать? Она ведь как дуга? Сестра ждет третьего)), а такой у нас точно нет, очень удобная, если она как дуга делается, на которую можно и другие игрушки вешать.
     
    • sveta1976
      sveta1976 66 даритель 01 nov 2013, 00:28
      Змейка не распремляется, она уже готовой змеей сделана (пришита в 2-х местах, чтобы был вид змеи). Она идет в комплекте с 3-мя игрушками (слон, панда, обезьяна), но можно и еще на нее нацепить. А дуги специальные продают: крепятся на борта коляски и над шезлонгом бывают. Я вешала на дуги развивающего коврика (сам коврик сейчас вместо одеялка детского, а дуги не сохранились — Максим все погнул — носился с ними и на старших нападал… — выбросила на помойку). А Егорка только с этой змеей и играл на коврике — за нее цепляться удобно, а когда до остальных игрушек стал доставать — коврик не интересен стал, он с него постоянно уползал…
      Такую возьмешь? Только она получается не дугой.
       
      • periwka
        periwka 86 кому подарено 01 nov 2013, 11:16
        конечно возьму, раз говорите, что Егорка только с ней играл, значит, хорошая игрушка, детям виднее)
         
        • sveta1976
          sveta1976 66 даритель 02 nov 2013, 23:47
          Просто она длинненькая свисает — ее хватать удобно, а небольшие игрушки совсем маленькими не достаются, а когда малыш чуть подрастет — ему интересней на живот переворачиваться и висюльки уже не интересуют. Правда все дети разные. Посмотришь на рекламу — ребенок лежит на развивающем коврике и в игрушки играет. У остальных детей коврика не было — не знаю как бы они повели, но Егор на коврике мог лежать первые 2 месяца (в этом возрасте он и не нужен), а уже на третьем — сучил руками и ногами и сползал с него…
           
          • periwka
            periwka 86 кому подарено 04 nov 2013, 23:24
            А мы где-то до 4 мес на коврике лежали и игрушки дергали с дуг)) думаю, все у детей индивидуально…
             
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Света, спасибо большое за игрушку, действительно, за нее удобно хвататься маленьким ручкам) Скоро не заскучает))

~ Также дарится

~ Также подарено