На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Помада Estee Lauder тон 02 «Lustrous Pink»

Да простит меня подруга, однажды одарившая меня этим чудом.

Закончился тон, с которым я эту помадку смешивала, а сама по себе она мне не идёт, слишком смуглая я. Иначе ни за что бы не отдала, т.к. помада великолепного качества!
Цвет более точно передался на втором фото. Холодный розовый оттенок с лёгким перламутром. Кому такие оттенки идут, отзовитесь. :)
Верхушку перед отдачей аккуратно срежу.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 nov 2013, 20:14
  • Место Россия (Russia), Саратов, на ОВ хожу редко, наберитесь терпения
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [39062]
    [39062] 176Брянск отказавшийся 05 nov 2013, 22:46
    Вкусив однажды качество и стойкость помады люкс, никогда ее не променяешь на масс-маркет, ни за какие коврижки!) Буду экономить, но куплю хорошую!
    Цвет прекрасный, идеально подойдёт к моим пепельно-русым волосам и бледной коже)
    ОП между нашими городами нет, поэтому желаю почтой с компенсацией при необходимости.
     
  • Wladimira
    Wladimira 473Самара отказавшийся 06 nov 2013, 12:49
    давно мечтаю попробовва помаду люкс.но нет возможности.а тут такая красавица нежненькая.очень пожелаю. оп Самара. через http://darudar.org/users/katrina_kalina/postman/
     
  • AnnaV
    AnnaV 872Волгоград кому подарено 07 nov 2013, 23:30
    Доброй ночи, Ксюша!
    Засматриваюсь на ваш дар не первый раз и наконец набралась смелости пожелать). Помада этой марки не нуждается в дополнительной рекламе, название говорит само за себя. Сейчас постепенно пытаюсь вернуться в рабочее русло и до деталей продумываю свой будущий деловой образ, думаю эта помада идеально дополнит его! ОП в Волгоград через http://darudar.org/users/Vampi_/postman/
     
  • [117140]
    вот это помада… а мне все никак не везет на них… как ни куплю за 500 -отдаю(( а вот за 50 мне все подходят))))
     
    • Senya_Sanna
      Да, помада хорошая! Но я себе тоже с большим трудом подбираю оттенки, ничего не идет. В последнее время остановилась на нюдовском таком оттенке YSL, помада дорогая, конечно, но смех и грех, мне ее хватает на год, а потом я просто покупаю такую же!:-):-):-)
       
      • [117140]
        а я не знаю, какую мне надо, уже стоко потратила денге и все окму то в радость -а сама с белоруской помадой, честно за 65 руб уже 4 года… Если бы у кого то поробовать и потом уже знать -то можно и потратиться… раз в полгода в принципе)) А та, про котрую ты пишешь -видать шибко дорогая, я на лореалевскую то полгода настраиваюсь)) а итог всегда печален))) да все б ниче-пусть и за 60 руб-но губы сушит она((
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Помада Estee Lauder тон 02 «Lustrous Pink»»
Ксюша, помада шикарна! Легкий шелк на губах — вот как можно описать ощущение от этой помады. Цвет шикарный, увлажняет отлично (что не маловажно для зимы) и от запаха я просто балдею! Я довольна, как слон. Вуа-ля, а вот и фото))

~ Также подарено