На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пособие по деловому общению на англ. яз.

Для учащихся старших классов, студентов, секретарей, референтов, делопроизводителей и т. д.
Овладение навыками делового общения на англ. языке, принятого в международной практике.
Деловая корреспонденция, ведение деловых переговоров по телефону, вопросы устройства на работу с примерами деловых писем, телефонных диалогов и образцов документов. В конце книги англо-русский словарь деловой лексики и словарь англо-русских соответствий. Автор Н.Л. Колесникова. Состояние новой.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 nov 2013, 21:58
  • Место Россия (Russia), Москва, Только самовывоз из Гольяново (м. Щелковская). В комментариях пишите, когда сможете приехать за даром. Предпочтение быстрому самовывозу и опту.
  • Условие Самовывоз
  • kovlanlev
    kovlanlev 53Москва кому подарено 20 nov 2013, 15:42
    Добрый день, Светлана! Давно хотел научиться деловому общению на английском. И Ваше пособие сможет мне в этом очень помочь. Очень бы пожелал.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пособие по деловому общению на англ. яз.»
Светланочка, огромное Вам спасибо за такую полезную книгу! Она, как я и предполагал, очень помогла мне подготовиться к деловому общению на различных международных симпозиумах и конференциях. Правда, с запоминанием слов возникли проблемы. Поэтому, Ваша книжка была всё время при мне. Хотя, видимо, уже начал прогрессировать склероз, но я никогда не терялся и, если что-то забывал, то в свои выступления вставлял и русские выражения. И все, думаю, меня нормально понимали. Вот только, на ассамблее ООН, во время моей пламенной речи, какой-то белобрысый зануда всё время выкрикивал: «Нихт ферштейн!» Вначале, я пробовал спокойно донести до него свою мысль, но всё было напрасно. Тогда мне вспомнился великий политик Никита Сергеевич и его методы воздействия на массы. После того, как мой ботинок оказался у меня в руке, а я пообещал показать всем «Кузькину мать», все, тут же, всё поняли, закивали головами и зааплодировали. Так я отстоял один из пунктов очередной декларации, очень необходимый нашей стране. ))) И, хотя, в Вашей книге про ботинки ничего не написано, но она очень весомо смотрелась у меня в руке и вызывала ко мне уважение.)) А эту фотографию, сделал один из папарацци, так некстати оказавшийся перед трибуной.)))

~ Также дарится

~ Также подарено