На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга для малышей

Как познакомить малыша со всем многообразием красок окружающего мира, научить его различать и называть цвета? Выполнить эти задачи педагогам и родителям поможет эта книжка. Специально подобранные занимательные задания сделают процесс знакомства с основными цветами интересным и увлекательным занятием.

Книга поможет развить у ребенка младшего дошкольного возраста пространственное представление, творческие способности, воображение, наблюдательность, образное и логическое мышление, память, внимание и способность к самостоятельному мышлению. Эта книга познакомит Вашего малыша с основными цветами. При выполнении заданий обязательно просите ребенка словесно описать, а не просто показать правильный ответ. Например: «Зеленую шапочку связали из зеленых ниток, синие рукавички — из синих, а красные — из красных». Это поможет закрепить названия цветов в речи ребенка.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 nov 2013, 20:57
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва, ОВ,ОП , самовывоз Жулебино
  • Условие Личная встреча
  • AnnaV
    AnnaV 872Волгоград отказавшийся 19 nov 2013, 21:26
    Добрый день, Инна!
    Очень замечательный у Вас дар, отличное подспорье для развития ребенка. Пожелаю для занитий со своей малышкой. ОП в Волгоград через http://darudar.org/users/olga.mironova/postman/
     
  • IIOKJIOHHUK
    IIOKJIOHHUK 60Соликамск отказавшийся 19 nov 2013, 21:30
    Какая замечательно-развивающая книга, очень желанная для Данила, если возможно, то я пожелаю))) С ув.Юлия
     
  • sunshine85
    sunshine85 260Каменск-Уральский кому подарено 19 nov 2013, 21:31
    Какая замечательная книжка! Судя по обложке, внутри добрые позитивные картинки. Желаю племяшу цвета изучать. Нам уже 5 месяцев, скоро дорастем до цветоизучения. ОП в Каменск-Уральский через http://darudar.org/users/mikhail20/
     
  • RNK
    RNK 328Киров (Кировская обл.) отказавшийся 19 nov 2013, 22:47
    Инна, здравствуйте.
    Пожелаю книгу для моей малышки. Я сама сейчас вяжу-шью рукодельную книжку, предназначенную для изучения основных цветов и для развития тактильных ощущений. Но и Ваша книга не останется без дела. Развивающая литература пригодится всегда.
    ОП через Лену (http://darudar.org/users/lirri/)
     
  • enykey
    enykey 550Подольск отказавшийся 20 nov 2013, 01:42
    Пожелаю для своих малышей. Ов 22 ноября
     
  • elenaqqqqqq
    elenaqqqqqq 14Москва желающий 23 nov 2013, 14:20
    желаю для своей дочки 1.5 года. по цветам она сортирует, но еще не показывает где какой цвет. может именно эта книга будет для нее пособием и толчком в развитии.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга для малышей»
Спасибо за такую здоровскую книжку. Еще не увезла нашему карапузу, но уверена — он будет рад. Уже начинаем ему показывать цвета на всем, чем угодно. Заинтересованно смотрит и даже губами пытается одновременно какие-то звуки произнески. Надеюсь, я однажды услышу, как он повторяет за мной «красный», синий, «зеленый».

~ Также дарится

~ Также подарено