На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Репродукции картин (выборочно) из серии «Художественная галерея» фирмы «Де Агостини» (по 01 экз.)

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


1, 3 — подарено ckazkac5555
2 — подарено lydmilalove1


Репродукции картин (выборочно) из серии «Художественная галерея» фирмы «Де Агостини» (по 01 экз.)


Репродукции картин (выборочно) из серии под общим названием «Художественная галерея» фирмы «Де Агостини» («De Agostini») (по 01 экземпляру). Размеры примерно 21 см x 15 см, чуть больше или чуть меньше в зависимости от репродукции. Всё совершенно новое в идеальном состоянии. Опт приветствуется и предпочитается. В одни или в разные руки.

1. Репродукция картины В.А. Серова «Девочка с персиками». (первое фото; обращаю Ваше внимание, что репродукция дарится без журнала!)подарено ckazkac5555
2. Репродукция картины Рембрандта «Ночной дозор». (второе фото — репродукция, третье фото — как выглядит сама картина). подарено lydmilalove1
3. Репродукция картины Писсарро «Бульвар Монмартр». (четвёртое фото — репродукция, пятое фото — как выглядит сама картина).подарено ckazkac5555

Фото репродукций картин — не мои, из Интернета, прошу простить, но на данный период жизни фотографировать нечем, не сочтите, пожалуйста, за неуважение, надеюсь на Ваше понимание.

Кратко о коллекции «Художественная галерея» . В каждом выпуске еженедельной коллекции «Художественная галерея» фирмы «Де Агостини» («De Agostini») — журнал и репродукция картины художника, творчество которого рассмотрено в журнале. Репродукции картин помогут насладиться живописью великих мастеров и украсить свой дом элегантно и со вкусом. В этой коллекции мировой живописи будут рассмотрены различные страны и эпохи, перемещаясь из ренессансной Флоренции в Нидерланды XVI века; из Нюрнберга, где живёт и творит Дюрер, в Париж импрессионистов, коллекция не минует ни одного места, овеянного духом художественного новаторства и памятью о тех, кто в страданиях и озарениях некогда создавал великие картины. В коллекции будут представлены такие знаменитые шедевры мировой живописи, как «Мона Лиза» Леонардо да Винчи, «Сикстинская мадонна» Рафаэля, «Менины» Веласкеса, «Неизвестная» И.Н.Крамского, «Всадница» К.П.Брюллова, «Портрет Лопухиной» В.Л.Боровиковского, «Девочка с персиками» В.А.Серова, и многие другие. Периодичность выхода: еженедельно, планируется 60 выпусков.
Более подробно с этой серией фирмы «Де Агостини» («De Agostini») все желающие могут ознакомиться здесь: http://kartiny.deagostini.ru/

ПОЧТА БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ — ДА.
ОП, ОВ — НЕТ.


Убедительная просьба! Если кто-то из Вас не уверен, что сможет забрать Дар с почты — не желайте. Во-первых, очень обидно, когда Дар, подаренный с любовью и заботой, возвращается невостребованным. Во-вторых: учитывайте, пожалуйста, что, в случае возврата бандероли почта взимает с отправителя (в данном случае с меня) плату за месячное хранение. Убедительная просьба ко всем: давайте уважать друг друга, люди, пожалуйста. Убедительная просьба ко всем: перед тем, как желать Дар почтой, обдумайте это, пожалуйста, люди. Спасибо.

Другие мои Дары ждут Вас: http://darudar.org/users/mari-lance/gifts/
Я участвую в акции: http://darudar.org/action/476/
Мне не нужна компенсация: http://darudar.org/action/476/
  • Опубликовано Дата публикации: 23 nov 2013, 00:59
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • Дар предназначен для многих
  • ElenEllen
    Евгения Николаевна, у Вас что ни дар, то просто праздник духа какой-то. Вы самый настоящий что ни на есть человек просвещающий. Ах, была бы здесь соответствующая кнопочка, подписалась бы на оповещения о Ваших дарах)))
     
    • mari-lance
      Спасибо за тёплые слова, Елена, и за такую высокую оценку моим Дарам. Стараюсь. :)
      Елена, а сами Вы из этого Дара что-нибудь желаете?
       
  • [226735]
    [226735] 1Дубна кому подарено 23 nov 2013, 06:55
    Желаю желаю
    Буду очень вам благодарна.
    Почтой
     
    • mari-lance
      Людмила, а Вы что конкретно желаете? (простите, но из Вашего комментария непонятно). И ещё: если желаете Дар, тогда почему не нажимаете на кнопку «желаю дар»? :)
       
  • ckazkac5555
    ckazkac5555 584Самара кому подарено 23 nov 2013, 09:08
    Пожелаю девочку с персиками.И «Бульвар Монмартр.обожаю живопись. с почтой дружу.
     
  • valieva1876
    valieva1876 320Набережные Челны отказавшийся 23 nov 2013, 11:14
    Репродукция картины Писсарро «Бульвар Монмартр»----очень нравится.пожелаю :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Репродукции картин (выборочно) из серии «Художественная галерея» фирмы «Де Агостини» (по 01 экз.)»
Евгения Николаевна спасибо за такой красивый дар.Картины дошли в целости и сохранности.Ура.Красиво.Очень украсят интерьер.Любоваться буду.Благодарю от души.

~ Также дарится

~ Также подарено