На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Урок игры на гитаре

Этот дар для тех, кто, возможно уже что-то умеет играть, или нуждаеться в совете или практической рекомендации.
Я на гитаре играю, как самоучка, и врядли смогу дать серьезные знания в теории музыки, но помочь чем-то вам постараюсь. Возможно, у вас есть любимая песня, которую вам нужно помочь разобрать, тогда пишите ее название, чтоб я смогла сориентироваться.
Это все будет происходить у меня, я живу на ст. м. Вырлица. Нужно наличие своей гитары, для обоюдного удобства. Так же оговорюсь, что для детей и подростков этот дар не актуален.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 dec 2013, 16:07
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м.Харьковска
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • T_o_n_y_a
    T_o_n_y_a 157Киев кому подарено 10 dec 2013, 16:42
    Ох какой хороший дар!
    На гитаре пыталась научится играть очень давно, вроде бы и аккорды знаю и переборы, но как то все по-отдельности, а так что бы слепить это в одну кучу (читать песню =D), то как то не получается %) Если выучить мелодию по частям — можно играть, но так что бы сказать что я умею на ней играть — очень громко сказано)) С радостью приехала бы в гости на урок, возможно расскажите какие то особенности и это расшевелит мою лень учится\практиковаться или просто проснется интерес и снова достану малютку из шкафа, а то она там скучает уже давненько((
    В общем много текста, конечно же желаю! :)
     
    • K.u.d.r.a.s.h.k.a.
      Отлично! Давай так — напиши несколько песен и исполнителей, корторые ты бы хотела играть(и петь?) бя, и я их попробую разобрать для тебя, чтоб иметь какой-то набросок и план. И еще — оптимально для меня было бы если бы это все происходило в будний день, а не вечер
       
      • T_o_n_y_a
        T_o_n_y_a 157 кому подарено 11 dec 2013, 00:33
        Хммм хмммм, ок, я подумаю и завтра отпишусь! Спасибо :))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Урок игры на гитаре»
Мариночка, огромное тебе спасибо за столь приятно и полезно проведенный день! :) Спасибо что показала мне кучу кучу всего нового и для меня даже «жуткого»))), что дала мне своеобразный пинок к работе над собой и вселила веру в свои возможности ^_^ Я также очень тебя благодарна за терпение, умение найти подход, все интересно изложить и донести :) Конечно же спасибо за гостеприимство, вкусный чай, приятную беседу, дружелюбность и персональный маленький концертик! :))) Была очень рада познакомится и надеюсь у нас еще будет не один повод встретится! =)

~ Также дарится

~ Также подарено