На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

черничное варенье-сироп

варенье прошлого года отдала подруга, а у нас и так много своего варенья, так что не осилить.Оно с завинчивающейся крышкой, так что я открыла, проверила, все с ним в порядке, вкусное. Живет в холодильнике)) Но я не люблю, когда зубы окрашиваются от черники. Может кто пироги печет, можно в тесто добавить.самовынос, банка увесистая
  • Опубликовано Дата публикации: 11 dec 2013, 17:03
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, НЕ ОП!!!В ближайшие месяцы только Самовывоз! м.Ломоносовская Бульвар Красных зорь 11 с 10 до 20 ежедневно по договоренности. Желайте и другие мои дары, я За Опт.
  • Условие Самовывоз
  • [55105]
    [55105] 764Город не указан отказавшийся 11 dec 2013, 17:11
    а я вот в этом году не успела насобирать черники — дочка маленькая, поэтому и варенья нет.
    Пожелаю. Делал бы плюшки и пироги, а из сиропа можно и коктейли делать)
    ов, если можно
     
  • Olvika
    Olvika 1318Санкт-Петербург кому подарено 11 dec 2013, 17:36
    Чернику обожаю!!! Она для зрения хороша! а вкусная!!! Я все йогурты, мороженое, напитки, печенья, пирожные только с черникой покупаю!!! Самовывезу хоть завтра!!! (Слюнки текут...))))))))
     
  • Erzhebet
    ооо… если… если вдруг не заберут, примчусь! никогда не пробовала, у нас черника не росла по сути, а в питере в сезон ни разу не бывала. но саму чернику пробовала — вкуснейшая вещь. восхитительная!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «черничное варенье-сироп»
Надежда! Огромное Вам спасибо!!! Сегодня у меня праздник — День Варенья!!! Причем- любимого!!! Сбылась моя мечта — есть черничное варенье большой ложкой!!! Конечно, я буду стараться растянуть это удовольствие, чтобы варенья хватило хотя бы до новогодних праздников! Но на 100% не уверена в своей силе воли...)

~ Также дарится

~ Также подарено