На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тужурка на рыбьем меху

Любимая дубленочка искуственная, снаружи выглядит очень хорошо. А внутри мех местами пожелтел и от джинс посерел. Я чем только не стирала, не светлеет. Вещичка стильная и не смотря на искуственный материал я даже до -10 ходила в ней со свитером.
Размер 44. Фото на себе только такое, смешное нашла. Чтобы было представление, как она сидит.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 dec 2013, 20:15
  • Место Россия (Russia), Тольятти, 16 квартал Тополиная, "Карусель", "Новый Тольятти"
  • Условие Личная встреча
  • H.-D.
    H.-D. 778Екатеринбург кому подарено 14 dec 2013, 12:00
    Здравствуйте! Дар ваш прямо сказочный ) Вот такой подарочек я бы хотела на Рождество :-)
    Я вегетарианка и не ношу кожу и мех, но как и любая женщина, мне это всё очень очень нравиться )А как же не нравиться ?! Ведь так украшает и вызывает улыбку )))Я мечтаю о появлении вот такой вот прелести и с огромнейшим удовольствием носила бы и радовалась ))))У меня есть самые любимые сапожки в ковбойском стиле, они просто замечательно бы смотрелись вместе )А ещё со светленькими джинсиками ) Мммммм…
    Не буду таить, здесь на Дару-дар мне подарили искусственную дублёночку ) И это самый замурчательный подарок, который я получала :-) Она приносит мне радость и не смотря на искусственность, я её проверяла пока только на -15, но уверена, что до -25 буду бегать в ней довольненькая )))
    А вот на сезон начала холодов у меня пока нет верхней одёжки, одевала пуховик и не застёгивала )
    Я очень пожелаю ваш дар ) Внутренние дефекты ни чуть не страшат ) Обещаю носить, любить и беречь, если она станет моей верной помощницей:-)
     
    • YunnaY
      YunnaY 159 даритель 14 dec 2013, 13:36
      Мне она тоже очень нравится и сейчас, носила кстати именно с ковбойскими сапогами) Но завела себе правило — если вещь не одевалась больше года, значит она больше не нужна и нужно отдать тому, кому нужнее. Так что хорошо, что она вам тоже понравилась)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлагодарю за замечательный дар))) Послужила верой и правдой) А так много, много радости кооошкам принесла ))) Когда состояние рыбьей замшы с внешней стороны поистрепанм стало, передала ушастым подружкам по наследству) хванило ощустливить целую бооольшую кошачью семью ) Идеальные релакс- коврички вышли ) Благодаорю )))

~ Также подарено