На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Серьги и кольцо

Новые Серьги и кольцо фирмы «Эталон Женави» в форме бабочек. Кольцо безразмерное. В упаковке. Подарили, но не носила, т.к.не мой стиль.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 dec 2013, 11:54
  • Место Россия (Russia), Уфа, Комсомольская в районе фирмы Мир
  • Условие Личная встреча
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 16 dec 2013, 12:02
    Бабочки это моя любимая тема! :)) Пожелаю себе подарок под елочку :)))
     
  • elen1999
    elen1999 24Уфа отказавшийся 16 dec 2013, 12:07
    Очень-очень красиво, кольцо-любимой формы! А нельзя ли кольцо одно? Или все вместе только?
     
    • Julikka
      Julikka 39 даритель 16 dec 2013, 21:48
      Лина, здравствуйте! Предлагаю набором (видимо потому что сама предпочитаю гарнитуры).
       
    • Julikka
      Julikka 39 даритель 16 dec 2013, 22:17
      Лина, Вы желали книгу про йогу. Смотритель убрал этот дар в черновики, тк я должна была сгруппировать все книги по йоге в 1 дар, что я сделала.
       
  • melenashop
    melenashop 1984Уфа отказавшийся 16 dec 2013, 12:57
    Красивый набор! Хочу порадовать подружку сына) Живу рядом с Вами, самовывезу.
     
  • tori_73
    У вас прекрасные дары.Вы прямо снегурочка.Перед новым годом, и такое чудо.Я видела этот набор в живую.Он просто необыкновенно хорош.Бабочки очень нежные.Жаль не было в серебре.Он только в золоте.
     
    • Julikka
      Julikka 39 даритель 16 dec 2013, 21:50
      Спасибо за Ваши слова. Недавно поняла, что у меня есть чем поделиться с людьми))) и совпало это мое прозрение с предновогодними деньками.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Серьги и кольцо»
Ох, Юленька, видно я была просто супер-хорошей девочкой весь этот год, раз мне тааак повезло со снегурочкой! ;DDD Даже не знаю, как дотерпит Ваш подарочек до Нового года и елочки… ;))) хочется прям уже скорей посверкать им везде и всюду!.. ;))) Такой красоты и изящества комплектик, что сердце радуется, а глаза всё наглядеться не могут… :)) Хотя вероятно именно это и поможет мне протянуть деньки до главного торжества — любоваться на себе не слишком удобно, приходится всё время глаза в зеркало косить Х-))) поэтому пока буду делать это на бумажке! ;D Ммм, сияющие бабочки — какой подарок вообще может быть милее?.. А еще так удивительно повезло с колечком — оно просто идеально четко село мне на безымянный палец, гордо проигнорировав мою вечную «колечную» проблему, когда стандартные кольца (тем более из наборов!) из-за их непонятно-необъятного размера приходится носить исключительно на указательном (где они всё равно еле держатся, но и на этом хорошо) и очень редко — на среднем. С безымянного же всё улетает со свистом, а мне нравится, когда колечки именно там! И теперь у меня — ТАМ! ;-))) и это практически — (пред)новогоднее чудо! :))) Огромное-огромное Спасибо Вам, милая Снегурочка, за волшебство и праздник! :)))

~ Также дарится

~ Также подарено