На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Нитки для вязания

Синтетика. Все клубки чуть-чуть начаты, фактура нитки одинаковая. Зеленый цвет на фото не передался — он ярко-зеленый, как трава. Спички для масштаба. Интересно было бы посмотреть на результат творчества (не в благодарности, а так, в личном разговоре, любопытства ради:)) Можно все в одни очумелые ручки, можно в несколько.
  • Marselin_Abadir
    Marselin_Abadir 3Щекино желающий 18 dec 2013, 20:01
    возможна почта?
     
  • Raised_from_the_dead
    Raised_from_the_dead 62Минск кому подарено 18 dec 2013, 20:13
    спасибо огромное! я пожелаю все, у меня не пропадут, это точно)) и без дела валяться не будут, уж я-то себя знаю))) тем более после сессии надо будет нервишки успокаивать;)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Нитки для вязания»
благодарю за чудесные ниточки, после сессии начну вязать из них плед (вернее, продолжу, он у меня уже начат из других ниток) благодарю за милую встречу, и за то, что дождались меня, такую черепашку-опоздашку) как видите, у меня на фото тоже не получилось передать зеленый цвет, но в жизни он действительно восхитителен зы: чтобы не возникало сомнений насчет того, нужны ли мне нитки, или они будут у меня валяться без дела, есть фотка номер два — после прошлой сессии связала вот такой вот сарафанчик с носочками на маленькую принцессу)

~ Также дарится

~ Также подарено