На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

книги

1. Анна Данилова. Мне давно хотелось убить.
2. Сандра Стеффен. Этот день наступит.
3. Анна и Сергей Литвиновы. Девушка без Бонда.
4. Анна и Сергей Литвиновы. Звезды падают вверх.
1. Анна Данилова. Мне давно хотелось убить.
Человек с множеством лиц… Неуловимый маньяк, идущий кровавой дорогой преступления, отмечая свой путь истерзанными телами женщин. Кто он? Один ли творит свое черное дело? И почему он так хорошо осведомлен о ходе следствия? Сотрудница частного сыскного агентства Юлия Земцова чувствует — убийца где-то рядом. Ее жизнь буквально висит на волоске. Один раз ей чудом удалосчь вырваться из его когтей. Ей нужно успеть нанести ответный удар. Ведь везет лишь однажды…
2. Сандра Стеффен. Этот день наступит. Гэррет и Джейс с самого детства были закадычными друзьями, но прошло время, они выросли, и их дороги разошлись… И, очевидно, они никогда бы не встретились снова и не поняли, как много значат друг для друга, если бы не несчастье, происшедшее с женой Джейса, и не угроза со стороны ее родителей забрать любимую дочку Джейса к себе и оформить над ней опекунство. Вот тут и понадобилась помощь Гэррет, которая стала опытным адвокатом.
3. Анна и Сергей Литвиновы. Девушка без Бонда. Она не знала о себе ничего? ни откуда она, ни как ее зовут. Головы была совершенно пустой. Ни единой мысли. Ни одного воспоминания. Ее жизнь, кажется, началась час назад на пустынном пляже. Что с ней случилось? Она силилась вспомнить, но не могла, только сильнее налинала болеть голова… Так кто же она? Почему оказалась соверенно обнаженной на пустынном пляже острова в Эгейском море? В какой водоворот событий угодила? Сумеет ли она вернуть себе память? Будет ли это означать спасение или, напротив, станет смертельно опасным?..
4. Анна и Сергей Литвиновы. Звезды падают вверх. Одним взглядом он укладывает к ногам любимой женщины троих вооруженных бандитов. Без видимых усилий отгадывает любую карту из колоды. Выигрывает в казино семь тысяч долларов… Такой человек может быть опасен. Спецслужбы предпринимают операцию под кодовым названием «Рентген», согласно которой этот «волшебник», капитан Иван Кольцов, должен быть ликвидирован. Как же он стал таким необыкновенным, этот человек, подозреваемый в убийстве собственной жены и вынужденный скрываться ото всех, видя врага в каждом?..
  • Опубликовано Дата перепубликации: 26 feb 2014, 13:05
  • Место Россия (Russia), Москва, Фрунзенская - Профсоюзная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Vala47
    Vala47 1560Москва кому подарено 02 mar 2014, 16:09
    Пожелаю всё, кроме 2. Сандра Стеффен. Этот день наступит., но могу взять и эту книгу. Приехать могу в понедельник 3-его марта — т.к. там есть уже встреча.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книги»
Мария, благодарю за любимое чтиво. Какое наслаждение: все уснули и ты одна с книгой в постеле — никто не мешает, никто не отрывает. Одно наслаждение, не хуже вина!..

~ Также дарится

~ Также подарено