На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Самый рождественский дар

Подарю православный крестик.
Тому, кто крещен, но крестика по какой-то причине нет.
Или тому, кто будет окрещен в ближайшее время.
Новый.
От всей души…
С Рождеством!
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jan 2014, 00:37
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • SvetaSvetlana
    Правда самый рождественский дар… Пожелаю. Такой милый. И потому что опять потеряла свой. Надела совсем простой, который как-то купила, когда крестик забыла на исповедь. А хочется красивый и чтобы по душе. Если тут будет много желающих кому нужнее, то наверное откажусь. Я тут не самая бедная и несчастная. Но он очарователен, не смогла уйти со страницы.
     
  • natalikon
    natalikon 166Москва желающий 07 jan 2014, 01:53
    С Рождеством!!! Пожелаю такой крестик… осталась золотая цепочка… а крестик золотой потерялся… Замок у цепочки был плохо закрыт.А с эмалью крестик просто необычайно хорош… Бирюза так и горит! Встреча…
     
  • sypergirl
    sypergirl 1Москва отказавшийся 07 jan 2014, 01:56
    Здравствуйте! С Рождеством! Я крещенная, очень желаю-очень красивый-носила бы с радостью!
     
  • Ritik
    Ritik 581Москва отказавшийся 07 jan 2014, 01:59
    С Рождеством вас! Пожелаю ваш рождественский дар. Год назад сломался крестик, подаренный мне Крестной и носимый не один десяток лет неснимаемо, но был он тонюсеньким и не выдержал груза времени. За это время так и не выбрала себе нового — то не глянулись, то денег не было… А вот ваш запал в душу. Приму с трепетом, буду носить, как и прежний, не снимая.
     
  • afonka_lena82
    afonka_lena82 21Москва кому подарено 07 jan 2014, 02:57
    С Рождеством Вас! Красота неописуемая-желаю со всей душой!)))
     
  • Anastas-1508
    Anastas-1508 644Астрахань отказавшийся 07 jan 2014, 03:28
    Доброй ночи.
    С Рождеством!!!
    Пожелаю, для младшего сына.
    Планируем после крещения крестить. ( сыну 3 месяца)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Ириночка! Я заочно по переписке, не видя Вас, полюбила как Человека доброго с чистой искренней душой! Спасибо за Вашу доброту! Пусть Господь Вам все воздаст! Крестик ко мне сегодня наконец-то приехал как раз на великий праздник Крещение-очень надеюсь буду молиться, чтоб у меня все наладилось в жизни, завтра пойду в церковь его освящу)))Не писала благодарность, хотела поделиться эмоциями и впечатлениями))Я ахнула когда увидела-очень красивый, мой любимый на всю жизнь-обещаю его не снимать! Как в Веницианском стиле))двухсторонний рисуночек))Такой приятный на ощупь толстенький и тяжеленький и гладелький)))Отдельное спасибо за шнурочек силиконовый! Вы все предусмотрели-сразу одела и не снимаю, не хочется даже снимать, чтобы рассмотреть)))Отдельное спасибо за передачу дара!!! Вы САМАЯ ДОБРАЯ НА СВЕТЕ!!! Счастливой Вам и вашим близким судьбы, желаю Вам здоровья, красоты, счастья и любви!!! Всего самого самого хорошего, доброго, светлого! Пусть Бог Вам все вернет во сто крат больше за Вашу доброту! С Крещением! Спасибо от всей души!!! Буду помнить Вас всю жизнь! Спасибо за поддержку!!!

~ Также подарено