На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брелок с жуком

Я от всей души надеюсь, что жук там ненастоящий…
  • Опубликовано Дата перепубликации: 30 jan 2014, 20:11
  • Место Россия (Russia), Москва, 9 января метро первомайская в 14 часов, в др дни метро юго-западная, о времени договоримся
  • Условие Личная встреча
  • Ledi_Banditka
    думаю что пластмассовый) не переживай)
     
  • Jane959
    Добрый день! Какой красавец! Мне бы такого в коллекцию...) Коллекционирую таких букашечек внутри чего либо и в брелках тоже)
    Жалко встретиться неполучиться ((
    Ах, да и он настоящий)))
     
  • Koloboshka
    Абсолютно точно не настоящий, мы уже разговаривали об этом. Их невозможно столько сделать настоящих — какой тираж был и журналов, и брелоков. А многие из них были редкими и занесены в красную книгу.
     
  • IrBiS77
    IrBiS77 373Москва кому подарено 31 jan 2014, 02:57
    Собираю такие Брелки! Буду Рада пополнению своей коллекции! ЛВ --по договорённости с вами!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Брелок с жуком»
Очень -Очень Благодарна вам ---за такой Замечательный брелок, пополнивший мою коллекцию! Это Настоящий Майский Жук! В мае их очень много на берёзах, они налетают целыми стаями и поедают--- зелёные почки и самые маленькие зелёные листочки! Считаются — вредителями… Так, что на берёзах и под берёзами--их в мае навалом--собирай --не хочу! Это 2-й Жук в моей коллекции! Я так и хотела! Кстати, Очень удобная--Овальная, обтекаемая форма у брелка, приятно взять в руки! Повесила 2-х жучков вместе на очень важный мне ключ, чтоб всё время на виду был и в сумке --легче искать… Получилась вот такая--" Сладкая Парочка!"( см. фото) Большое Спасибо!!!

~ Также подарено