На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

альбом для фото — СССР+самоделкино

Мой посленовогодний подарок влюбленной паре)))
ОВ 24 января на Цветном, самовывоз.

Как-то на просторах ДД я получила шикарный подарок — фотоальбом советский. Я очень их люблю, очень. Там замечательного качества картон и мне нравится такая обложка!!!
Сделала всё по задумке, очень просто/скромно/ничего необычного, да и я вообще в этом далеко не спец и материалов у меня крайне мало! Но как мне кажется получилось довольно мило. Предполагается сюда наклеить фото размера наверно 9*13см. Мне кажется идеально было бы черно-белое!!! Альбом пухлый из-за маленьких сердечек-звездочек (зачем я их туда прицепила — ума не приложу).
В общем с душой делала!!!
Кто готов фотки романтических встреч туда запихнуть???))))
Ов или самовывоз.
  • [220060]
    [220060] 142Москва отказавшийся 09 jan 2014, 01:06
    Красотища необыкновенная!!)) оч хочется этот Дар потому что как раз распечатала свадебные фотографии и немогу найти подходящий красивый (но не банальный) альбом, а тут Ваша прелесть)))оч надеюсь на удачу)))
     
  • mamka-mamka
    забыла написать — он на 40 фото получается!!!
     
  • gnomik87
    gnomik87 1772Лыткарино отказавшийся 15 jan 2014, 00:00
    Очень пожелаю для наших с. Мужем фото.Буду на ОВ 17 числа
     
  • [191466]
    Какая красота… Потрясающая работа. Зашла только затем, чтобы выразить восхищение и полюбоваться.
     
  • Valkirya
    Valkirya 160Москва кому подарено 23 jan 2014, 10:35
    Безумно красиво! Хочу пожелать для себя. Нашей паре год в апреле, давно хотела подготовить общий альбом к значимой для нас с молодым человеком дате. Как раз есть время оформить, распевать фото, сделать хронологию событий со дня знакомства и по текущую дату. Вывезу без проблем!
     
  • deti79-11
    deti79-11 9Москва отказавшийся, заблокирован 23 jan 2014, 12:19
    пожелаю для своих семейных фотографий.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «альбом для фото — СССР+самоделкино»
Хотела бы выразить вам огромную благодарность… если честно, я и представить не могла, что он на столько впечатляюще будет выглядеть в жизни! Когда я распечатала пакет и впервые пролистала альбом у меня был восторг и вопрос «как такое можно было сделать из древнего фотоальбома?!»:)) воодушевленная увиденным, побежала показывать его маме, она же, от увиденных чудес над такой, казалось бы совсем не впечатляющей вещью, начала жалеть о наших старых выброшенных альбомах. Нет, мы даже и представить не могли, что их можно ТАК преобразить! Я все выискивала в интернете какой-нибудь этакий оригинальный альбом, чтобы в нем была изюминка и вот он-сам нашелся! Такой действительно будет ценным подарком и приятным воспоминанием! (И пусть потом внуки завидуют, они такого точно не найдут :)) Буду теперь основательно обдумывать что и как туда вклеивать, ибо очень боюсь испортить такую красоту! И спасибо за теплые слова в открытке! Очень приятно.) вам всего наилучшего и успехов во всем! Приподнесли действительно дорогой подарок! Получая такие вещи, вспоминается поговорка про ценность подарка, сделанного своими руками ;-)

~ Также дарится

~ Также подарено