На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подложка

Вот такой предмет, кто любит заниматься выпечкой, а не любит муку, которая разбросанна по всему столу.Шкала и круги различных диаметров помогают слепить пироги и раскатать коржи идеальной формы, тесто не прилепает к поверхности(списанно с каталога), от меня: да суперская вещь, но не прижилась, у меня поверхности нет, чтобы она помещалась… да один нюанс… лежала долго… промыть надо…
  • Опубликовано Дата публикации: 15 dec 2009, 18:03
  • Место Россия (Russia), Воронеж, и все города связанные с Воронежем общей пересылкой, Общая встреча
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • [34690]
    [34690] 148Воронеж кому подарено 15 dec 2009, 18:06
    Очень люблю печь и не очень люблю отмывать стол от прилипшего теста, поэтому желаю эту чудесную подложку.
     
  • pallada78
    pallada78 161Оренбург отказавшийся 15 dec 2009, 18:27
    Оу, очень бы хотелось!!! А то у меня все перечисленные проблемы — от прилипшего теста до неровных лепешек! Я бы и пересылку оплатила, если нужно — действительно, хочу улучшить свое кулинарное пока не мастерство :)
     
  • Lyudmilasan123
    Забыла там написать смазывать её надо подсолнечным маслом, чтобы не прилипало! А чтобы она не двигалась по поверхности, протираеться поверхность влажной тряпочкой и приклеиваеться подложка!
     
  • einsel
    einsel 155Уфа отказавшийся 15 dec 2009, 20:06
    О! Я очень-очень хочу, очень люблю продукцию Tupperware и у меня уже много всего, вот только совсем все я не могу себе позволить, а о такой подложке давно мечтаю! Потому что пока только учусь готовить и умею готовить только выпечку)
     
  • Lyucy
    Lyucy 244Воронеж отказавшийся 15 dec 2009, 20:42
    Супер вещь! Очень хочеться попробовать… Кухня маленькая и каждый раз искать где-бы с мукой пристроиться очень утомительно, а тут решение всех проблем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Еще не совсем разобралась как кругами пользоваться, но к столу подложка замечательно приклеивается. Теперь проблема вездесущей муки решена, скоро буду испытывать ее в деле — печь торт. Огромное спасибо!

~ Также подарено