На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сушилка подставка для столовых приборов

Икеа, б/у, занимает место )
Вот такая кажись
http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30131716/
  • zakharoc
    zakharoc 3586Москва отказавшийся 21 jan 2014, 19:04
    Вот это вещь! Я уже замучалась подбирать эти приспособления, т.к. практически ни у одного нет дна нормального вода оказывается на столешнице, а ей вода противопоказана-вздувается:(((Желаю.Самовывезу хоть завтра.
     
  • [103738]
    [103738] 314Москва кому подарено 21 jan 2014, 19:15
    Катя, добрый вечер! Очень полезная штуковина. У меня пластиковая. И выглядит она средненько, и все ложки — вилки уже в неё не помещаются. Пожелаю вашу в дополнение к своей. Самовывезу, да хоть через полчаса =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сушилка подставка для столовых приборов»
Катя, огромное спасибо за сушилку! Это был самый быстрый самовывоз за всю историю ДД =) За чашкой кофе у меня мы потеплее упаковали рыбок, при помощи старого шарфа и… синей изоленты! Ах, да, сушилка. Вот она, уже стоит на своём законном месте и не даёт ложкам, вилкам и прочим нужным штукам снова смешаться в одну кучу. За корицу, гвоздику и половник отдельное огромное спасибо)) Специи я люблю и вроде как умею ими пользоваться (вроде никто пока не жаловался). А половник — это вообще мечта идиота. Он с носиком! Теперь я могу налить 90% компота в чашку против 10% старым половником. Это же прорыв))

~ Также дарится

~ Также подарено