На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женские зимние сапоги 36-37 размер.

Сапоги зимние центробувь, размер 36-37. Б.у. раза 3-4, но набойки нужно помянять, стёрты с одной стороны, я так хожу криво, что набойки летят на раз :-). Состояние ближе к отличному ( вот только набойки). Каблук около 7 см., как не странно для центробувь очень удобные. Куплены год назад, надеты 3- 4 раза, и забыты. Просто не моя вещь, вернее обувь.Фото не очень получилось, в реальности они лучше. Волшебное слово «самовывоз» открывает все двери.Я за опт.Самовывоз м.Славянский бульвар или Кунцевская, от метро две остановки на транспорте, или 15 минут пешком.Могу поднести к метро по возможности.У меня ребенок часто болеет ( в сад ходим), по этому возможность поднести к метро не всегда есть.Спасибо за понимание.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jan 2014, 04:30
  • Место Россия (Russia), Москва, М.Славянский бульвар
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • prohorova
    prohorova 22Москва кому подарено 22 jan 2014, 09:14
    Здравствуйте.Пожелаю для себя.набойки заменю.Размер мой.Сейчас как раз имеется необходимость в зимней обуви.Спасибо.А ну и самовывоз конечно же :-)
     
  • Dianadianka1
    Dianadianka1 Волгодонск желающий 26 jan 2014, 23:49
    Классные )желаю )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Евгения хочу поблагодарить вас за эти класнючие сапоги. Набойки поменяны.И уже прошла в них не один километр.(извиняюсь что задержалась с благодарностью болела и было не много не до этого)Спасибо я очень им рада.Большущее вам спасибо:-) P.S фото выложу позже, так как пока меня в них сфоткать не кому(муж в командировке.)Еще раз спасибо

~ Также дарится

~ Также подарено