На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кухонный набор

Кухонный набор: две шумовки, две лопатки, толкушка или картофелемялка, мини-ковшик, ситечко. Набор б/у, достался сыну вместе с квартирой, а у них это все есть. Он еще советский, добротный такой, крепкий, хотя, конечно, не новый, белые пластиковые ручки пожелтели, а так все с ним в порядке.
ОВ, ЛВ, ОП в марте!
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jan 2014, 20:53
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, ОП, ЛВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • belochka-mary
    belochka-mary 162Москва отказавшийся 23 jan 2014, 21:09
    пожелаю очень, особенно заинтересовало ситечко на ручке, но и всё остальное очень даже пригодиться. Я так поняла, что сейчас возможен только самовывоз из Королева? Очень понравился наборчик, раньше делали нормальные вещи. Я живу на Ярославском шоссе, недалеко от станции Лось, может есть какие ещё варианты? До марта так далеко и до Королёва не близко.
     
    • Mooza
      Mooza 2020 даритель 23 jan 2014, 21:25
      К сожалению, сейчас ничего невозможно — я сейчас в Отъезде у сына, вернусь 28.02
       
      • belochka-mary
        belochka-mary 162 отказавшийся 23 jan 2014, 21:34
        тогда подожду вашего возвращения до марта. тогда может на ов или если вы будет проезжать ст. Лось на электричке по пути на ов, смогла бы вас там встретить. Прямо так захотелось ситечко, им будет очень удобно накипь с бульона снимать, можно будет удалить всё лишнее.И треугольная лопатка, я полагаю, очень удобная штука, никогда такой не видела.
         
  • hmaxbuba1988
    hmaxbuba1988 44Москва отказавшийся 23 jan 2014, 21:26
    Пожелаю Ваш набор! ОВ в марте…
     
  • tafio
    tafio 115Можайск отказавшийся 23 jan 2014, 21:27
    Пожелаю кухонных помощников родом из СССР.Желала уже здесь на сайте, но к сожалению обещаный дар так и не дошёл((
     
  • tanyatan
    tanyatan 938Воронеж отказавшийся 23 jan 2014, 21:29
    Здравствуйте!
    А вот, мой сын пытается жить самостоятельно, (отдельно). Я бы ему в квартиру пожелала, так сказать, от Вашего сына нашему сыну.
    Буду благодарна
    Спасибо!
    ОВ в марте вполне устроит.
     
  • Magistr56
    Magistr56 195Набережные Челны кому подарено 24 jan 2014, 13:21
    Доброго Вам дня!
    Набор действительно очень функциональный и мне очень хочется его пожелать. Есть все.что необходимо в одном оформлении и это очень нравится Самое важное, что он советский, а такой еще лет 300 прослужит. Пожелаю А имеющиеся у меня современные одиночные приборы с радостью передарю. Вам буду очень благодарна.
     
    • Mooza
      Mooza 2020 даритель 24 jan 2014, 14:54
      Здравствуйте, Светлана Вячеславовна! С удовольствием Вам подарю, но надо согласовывать с почтальонами, вот что пишет наш почтальон с Челнами:
      «Москва — Набережные Челны
      Направление оказийное, так что требования к дарам помягче, а именно — принимаем в ОП все, что Анастасия готова забрать =)
      Так что все, что согласована с ней, можно просто приносить на ОВ во время, указанное в самом верху анкеты» — http://darudar.org/users/mola_mola/
      Создайте разговор, спросите вашего почтальона — http://darudar.org/users/Anastasiya123/, если она не против, в марте отправлю Вам).
      Как обычно, мелкие дары принимаются без согласования =)
       
      • Magistr56
        Magistr56 195 кому подарено 24 jan 2014, 15:04
        Настя против не будет, я знаю это точно.Мы с ней в достаточно хороших отношениях… Но для Вашего спокойствия и большей уверенности.я с Настей переговорю.Сейчас пока у нее телефон не отвечает.
         
      • Anastasiya123
        Доброго времени суток. Я конечно же За!!! Важно что дар попадет в хорошие руки. Только вот на сколько оперативно он доберется до одариваемого не знаю.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Доброго дня Спасибо Вам большое за столь нужный  дар теперь пользуюсь и очень успешно Вашим набором Свой же- разрозненный-отправила на дачу Извините за то, что не могу выложить фото Удачи, счастья и здоровья Вам

~ Также дарится

~ Также подарено