На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бюстгальтер красный

Бюстгальтер красный, модель маркиза. Лямки отстегиваются. Размер либо 70 А, либо 75 А. На внутренней стороне в два ряда идет силиконовая вставка, чтоб не сползал. Я бирки всегда срезаю ибо очень раздражают( Покупалось под красное платье, где спина и лиф просвечивались, но это оказалось единственной моделью, которая под него подходила, но форма чашечек не моя. Одевала несколько раз, уже много-много лет лежит и грустит. Цвет насыщеннее и потемнее, чем на последнем фото.
  • Stefania_Boga
    Stefania_Boga 1010Воронеж кому подарено 28 jan 2014, 00:43
    Зашла к вам посмотреть, посещаете ли вы ОВ, и тут… Бывает же. Так редко встречаю в дарах хорошее белье (а я его фанат) мало того, что красного цвета (сексапил и провокация — все, как я и люблю), так еще и столь нераспространенного размера, как 70 А (в связи с похудением ношу именно такой). Была бы очень рада такому бюстгальтеру, буду носить, любить, и беречь. ОП.
     
  • kkhal
    kkhal 215 даритель 31 jan 2014, 12:42
    через неделю думаю передам почтальону, а там как посылка пойдет.
     
    • Stefania_Boga
      Stefania_Boga 1010 кому подарено 03 feb 2014, 19:57
      Спасибо!" Я спрошу у нашей Василисы, когда ожидать посылку из Астрахани, но думаю, не скоро. Я и сама как то год была почтальоном по вашему направлению, и за год мы обменялись посылками только один раз:)
       
      • kkhal
        kkhal 215 даритель 03 feb 2014, 20:01
        Я в сб спрошу как дела обстоят. Он уже подписан и ждет своей очереди)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катя, большое спасибо за бюстгальтер! Он гораздо красивее и нежнее, чем на фото, отлично держит форму и красиво смотрится на груди. Я очень, очень довольна ) с удовольствием приложила бы к благодарности фото, но там, куда мы переехали, нет интернета, и пишу в основном с телефона…

~ Также дарится

~ Также подарено