На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли 35-36 размер

Туфли basconi, на них обозначен 35 размер, но они большемерки. идут на 36. Очень элегантные и стильные. Я их надевала редко ( раз 5 не более), пусть лучше они кому то принесут радость, чем будут стоять и пылиться. Они жестковаты, по крайней мере на мой взгляд. Хороши как туфли для переодевания на работе, как праздничная обувь. Золотая подошва.
  • lmhm35
    lmhm35 893Москва отказавшийся 27 jan 2014, 12:26
    Добрый день! Очень красивые туфельки! Если на 36 р-р подходят, то пожелала бы. Давно себе хотелось бежевые туфли, а эти очень элегантно выглядят!
     
  • Aquarella
    Aquarella 135Москва отказавшийся 27 jan 2014, 13:01
    Очень пожелаю!!! Есть отличное платье в горошек, нет подходящих отличных туфель! Готова забрать на Кропоткинской ориентировочно в ЧТ ;)
     
  • Black_Pearl
    Black_Pearl 647Москва отказавшийся 27 jan 2014, 14:40
    Дария, туфли отличные!
    Туфли цвета загара визуально удлиняют ногу, аккуратная колодка, шпилька и глянец делают их ещё и откровенно сексуальными! Прекрасная базовая модель для теплого времени года, пожелаю с удовольствием.
    Личная встреча.
     
  • NastenaNastya
    Дария, у вас все Дары — изумительные по красоте!
     
  • Lais
    Lais 193Москва отказавшийся 29 jan 2014, 14:50
    Здравствуйте! Невероятно красивые туфли, я была бы счастлива в них прогуляться с приходом первых сухих и теплых весенне-летних дней. В сочетании с платьем в светлых тонах и маленьким клатчем было бы чудесно :)
     
  • [185688]
    [185688] 180Город не указан кому подарено 30 jan 2014, 01:06
    какие шикарные туфли! Пожелаю такую прелесть для себя, каблук очень люблю, цвет очень нравится) Можно с примеркой, живу в Жулебино) после 19 удобно в любой день)
     
    • NastenaNastya
      Лена… они идеальная пара для ваших ног…

      Извините за офтоп… смотрю ваш профиль.

      Сразу подумала, как увидела комментарий:) Буду болеть за вас…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли 35-36 размер»
Дария!!! Я Вам туфельки не верну))) Я Вас за них благодарю!))) Они подошли мне прекрасно! Они изумительные! Еще лучше, чем на фото))) От души благодарю Вас за такие чудесные туфли, за то, что так быстро и легко встретились с Вами! Спасибо! Вы очень красивая! Солнечная и отзывчивая! Оставайтесь всегда такой, с очаровательной улыбкой и добрым приветливым взглядом! Очень рада была с Вами познакомиться) Всего Вам самого доброго, светлого и позитивного! PS. фото как получилось))) так как сама)

~ Также дарится

~ Также подарено