На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пряжка на ремень

Пряжка на ремень, в виде мордочки кошки, цвет под серебро, эмаль черный лак, легко меняется в домашних условиях, крепление при помощи винтика.
  • MUMO3A
    MUMO3A 1758Москва кому подарено 28 jan 2014, 02:41
    Кошки моя слабость, т.к. родилась в год кота. Желаю, очень желаю для себя. Ремни ношу с нарядной и повседневной одеждой. ОП в Москву.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пряжка на ремень»
Ника, сегодня получила ваш ДАР. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Я, в диком восторге. Вы не дарительница, вы ФЕЯ. Я хотела написать благодарность, послезавтра, т.к. у меня сломался фотоаппарат и хотела взять у дочери, все сфотографировать, но не могу… меня переполняют эмоции… В начале, конечно полюбовались носочками (у нас, как раз гостят старшие внуки, у них каникулы), они такие миленькие, уютные… Затем любовались и восторгались пряжкой, она потрясающе красивая. НО… потом увидели маленький пакетик с сюрпризом… Что тут было… Восторг, оханье и аханье… Ваш бонус к дару, это царский подарок. О такой монете, которую вы мне прислали в виде БОНУСА, я, только в мечтах желала. Мы, все, вам благодарны за ваш ШИКАРНЫЙ ДАР!!! На днях, обязательно размещу фото ваших потрясающих даров. Удачи вам, счастья, здоровья и всех благ!!! P.S. Вот и обещанное фото. Для монетки купила новый альбом и буду там хранить только редкие монеты :-)

~ Также дарится

~ Также подарено