На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер HP LaserJet P3005dn (Q7815A) 2 шт

Отдаю как не исправные т.к — ХЗ
Включил — жужжит индикатор работает
1 катридж
В общем в умелые руки
!!! В РУКАХ НЕ УНЕСТИ
Самовывоз м. Улица Подбельского
  • SwetlanaKh
    SwetlanaKh Воскресенск отказавшийся 31 jan 2014, 19:34
    Здравствуйте, Не совсем поняла: жужжит принтер, а вторая «штука» — это катридж? Или 2 принтера жужжат? Я бы взяла. Нужно для работы (много «писанины», на струйном быстро краска заканчивается). Работаю в детском саду, естественно :-) одни бумажки, бумажки, бумажки. Любимый муж, думаю, разберётся. Откуда можно забрать?
     
    • Macon
      Macon 19 даритель 31 jan 2014, 19:43
      2 принтера — один катридж
      забирать — см описание
      В выходные заберете?
       
  • belochka-mary
    belochka-mary 162Москва кому подарено 31 jan 2014, 20:13
    Здравствуйте, Андрей, очень пожелаю оба принтера, у меня сломался и не получается пока отремонтировать, а у многодетной подруги был старый струйный, но дети доломали, а у нее сын студент, а второй в выпускном классе, а третий сын пока в садике, в общем им очень нужен принтер, купить они пока не в состоянии. Соседей просят распечатывать. Подруга живет недалеко от м Ул. Подбельского и у них есть возможность забрать на машине. Завтра после 16 час или в воскресенье готовы забрать. Подскажите, а кабели для подключения к компу к ним есть? Проверить и настроить сможет родственник моей подруги.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Андрей, спасибо большое за принтеры, включала в розетку один включился и даже попробовал распечатать тестовую страницу, но немного её зажевал, но я думаю это лечится, а у второго даже дисплей не загорелся к сожалению, но он тоже включается начинает жужжать, и потом отключается. К компу пока не подключали. В общем будем разбираться.

~ Также подарено