На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Муза, где твои крылья» Яна Франк

Очень люблю Яну Франк и покупаю все ее книги, но вот эта именно после прочтения мне больше не понадобится, хотя очень интересная.
Подойдет людям имеющим хобби, которое стремится стать профессией, но родные и близкие никак не выпускают из скучных офисов и неинтересных вам профессий.)

Самовывоз из троицка или же ЛВ по договоренности в центре или на оранжевой ветке метро от китай-города до теплого стана.

Говорите зачем хотите эту книгу.)
Книга «Муза, где твои крылья» Яна Франк
  • Опубликовано Дата публикации: 05 feb 2014, 10:58
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Теплый Стан , Троицк, микрорайон В
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • tashlive
    tashlive Москва желающий 05 feb 2014, 12:18
    привет) я Настя. только зарегистрировать на сайте) решила что то интересное найти) и тут вот книга.
    Хорошо начать с хорошей вещички)
    я бы хотела эту книгу) Читаю жж Яна Франк, но книги ее так и не купила. Я веб-дизайнер, люблю интересное и красивое) Думала, что книга просто будет лежать у меня после первого прочтения. Интересно, все же увидеть эту книгу) может и не один раз буду заглядывать в нее.
     
  • Ananasiya
    Ananasiya 38Москва кому подарено 08 feb 2014, 03:09
    Здравствуйте, Ксюша! Я хочу эту книгу, читать :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга «Муза, где твои крылья» Яна Франк»
Отличная книга-мотиватор для тех, кто хочет вырваться из оков своих страхов, мешающих нашему гению жить и творить. Художница Яна Франк делиться с читателями своими наблюдениями и историями из жизни различных людей, которые так или иначе связывают свой путь с творчеством. На примере чужой жизни и проводя параллель со своей собственной, понимаешь откуда у похитителя Музы растут ноги )) Вдруг, начинаешь задумываться о том, кто все эти люди, которые тебя окружают — друзья, родители, учителя и т.д… Помогают ли они тебе в достижении твоих целей или наоборот разрушают и уводят почву из-под ног?! Чаще получается последнее, поэтому автор книги настоятельно советует посылать всех на х… й, если кто-либо мешает твоей Музе расправить крылья. Как я поняла, Яне во многих вопросах «о Музе» помогал ее психолог, к которому ей приходилось обращаться. Это важно, потому как размышления автора подтверждаются аргументированным ответом специалиста. Безусловно, читатель многое находит и в приведенных примерах из личного опыта самой художницы. Яна выступила таким массовиком-затейником, еще раз доказав, что талантливый человек талантлив во всем -) Автор не только отвечает на интересующие вопросы, но и вдохновляет на новые идеи и проекты, поэтому пишу, что это книга –мотиватор. Страна непризнанных гениев — объединяйся!!! Еще мне очень понравился мануал о том, как превратить свое хобби в дело и с чего следует и не следует начинать. Автор дает лишь вектор и, конечно, не расписывает все в красках и деталях, оставляя свободный полет нашим фантазиям :) Ксюша, спасибо Вам огромное за эту книгу! О многом я знала, но не придавала значения, на что-то я посмотрела с другого ракурса, о чем-то даже не задумывалась… Для меня эта книга оказалась нужной и полезной, а еще она появилась очень вовремя и кстати. Не зря говорят, что ничего просто так не происходит — книга оказала для меня, своего рода, помощь в некоторых вопросах и решениях. P.S. Буду холить и лелеять свою Музу, защищать и оберегать от врагов и завистников :) И да здравствуют новые идеи и плоды моих неуставающих дум! ))) Подведя итог, все взвесив, от себя хочу сказать: Чтобы Муза жила вечно, вдохновляя бесконечно Очень нужно ей, конечно, как ребенку потакать ;)

~ Также дарится

~ Также подарено