На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Одежда женская (вся в хорошем состоянии)

№ 1. Кофта серая. Размер М, на мой 48 не в обтяг. Колюченькая, на спине рисунок (фото № 2). )
№ 3. Кофточка серая с пайетками, рукав 3/4. Разрез глубокий, от груди расклешённо. Подойдёт тем, кто в положении, на не высокий рост, и на объемную грудь.
№ 4. Кофточка розовая, одевала 2 раза. Подойдёт, либо на не высокую девушку, либо на подростка, мне при росте 175, рукава коротки. Размер М.
№ 5. Кофточка тёмно-синяя, не большой вырез, не большая проблема со швами на рукавах, они не правильно сшиты, перекручены, но в глаза не бросается. Очень красиво смотрится с джинсами. РазмерМ.
№ 6. Кофта-водолазка. Не смотря на горизонтальные линии по всей кофте, и двухцветность, очень красиво смотрится на теле. Пару раз одевала. Отлично будет смотреться на девушках Без животика, я её всё время«дёргала» вниз, на мне она приподнимается.
№ 7. Кофточка фиолетовая(с рисунком), размер М, цвет чуть-чуть непередался. Одевала пару раз. Всё таже проблема со швами на рукавах, перекручиваются (рисунок кофточки № 8).
№ 9. Кофта чёрная, с какими-то аппликациями. Типо водолазки, только без горла. Обтягивает и плотно прилегает к телу.
№ 10. Кофтатуника. Одевала один раз. Думаю, на меньших бёдрах и попе будет смотреться отлично. Не много цвет сошёл после стирки.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 07 apr 2014, 00:23
  • Место Россия (Russia), Омск, Район Маяк-молл
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, примите мою запоздалую, но от этого не ставшую меньше благодарность за дар ) Кофточка очень симпатичная, вырез умопомрачительный )) Мне очень нравится, на футболку почти не чувствуется, что покалывает. Думаю, подружимся. Спасибо большое ещё раз!

~ Также дарится

~ Также подарено