На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Одежда детская мальчику и девочке

Осталось девчачье
1. Рубашки мальчишечьи — на 2-3 года примерно. Красная — хлопок, раритетная (сделанная еще в Чехословакии!). Суперская — качество! цвет яркий (на площадке в ней гуляли — в толпе детей сразу видно, куда ребенок побежал), не жаркая. Как новая. Вторая — неофициальный передар от Светы Аффе_ск — модная, с орлом на спине :), тоже х/б, но плотный, в ней бывало жарко временами. Тоже как новая.

2. Пижама — х/б, «Купалинка». Ношена активно, но ничего ей не делается — ни дыр, ни катышек, ни пятен. Только цвета немного поблекли, и кофта в ширь чуть раздалась (как это бывает у трикотажа)

3. Шортики девчачьи, маленькие — на год, может, на 2. Практически новые.
4. Кофта — самовяз. Шерсть в две нити, сзади пуговки на горловине. Пыталась придать шарму ей — в рюшечки ввязала золотой люрекс (не заметно практически). Без дефектов. До 3 лет (если ребенок не высокий и не полный).
5. Еще есть простая белая водолазка х/б, ношеная, но без пятен и катышек — носили на всякие «официально-развлекательные мероприятия». Тоже с 1,5 лет.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 feb 2014, 22:55
  • Место Россия (Russia), Рязань
  • Условие Личная встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лариса, огромное спасибо за вещи для Егорки! Что-то уже в это лето пойдет, а что великовато — на следующее (а там и в садик)…

~ Также дарится

~ Также подарено