На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Летние брючки BAON р-р 44

Брючки бледно-салатового цвета холодного оттенка, состав лен 55%, вискоза 45% — бесконечно нежные к телу и совершенно не жаркие! Мнутся, но, по сравнению со льном, весьма умеренно. Внизу штанины кулиска, можно завязать и носить шароварчиками, а можно вообще её вынуть и будут просто прямые штаны.
Размер написан XXS, на фото я со своим 46 втиснулась. Делаем вывод — на русский 42-44 размер сядут отлично, рост не более 160.

Косяки показала на фото: слегка подраспустился карман в 2-х местах, кое-где ниточки на поясе торчат — мне лень было обрезать и зашивать, все косяки с момента покупки). Пятен нет — это я так красиво зеркало помыла). А, чуть не забыла! Вышивка двусторонняя и внутри что-то проложено — поэтому она немного жестковата, при носке меня это никак не беспокоило и внешний вид не портило, но кому важно — пишу.
Марка отличная, качество на высоте. Чистые, гладить не вижу смысла — храню свернутыми.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 feb 2014, 07:57
  • Место Россия (Russia), Челябинск, центр, но лучше ОВ, при ОП пишите город ипочтальона
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • bysik
    Добрый день!!! Очень хочется пожелать себе ваши прекрасные вещи, но сначала хочу уточнить, вы обычной посылкой отправляете? расходы сразу компенсирую.
     
  • macsha201189
    macsha201189 2Абакан желающий 18 feb 2014, 08:17
    хочу пожелать эти замечательные штанишки. Гулять с сыном ходить вобще супер. И удобно. Если можно почтой, расходы оплачу
     
  • Tanulya
    Tanulya 339Челябинск кому подарено 18 feb 2014, 09:49
    Пожелаю вновь эти замечательные брючки, уж больно купилась я на вышивку и сборочку внизу такую кокетливую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дарси, спасибо за терпение! За то, что дождались меня. Очень хотела эти брючки. Они мне оказались чуть чуть коротковаты, но я уже подобрала шитьё под цвет, и дополню, чтобы всё было в унисон и буду щеголять летом. Они очень классные.

~ Также дарится

~ Также подарено