На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга/Подарочное издание/Сюрпризы вегетарианского стола.

В книге собраны около тысячи рецептов вегетарианской кухни из доступных продуктов, с отличными иллюстрациями.Год выпуска 1994, состояние на 5(лежала в закромах).Нужная вещь в предверии Великого Поста, для вегетарианцев и людей, желающих сделать свой стол более разнообразным и улучшить здоровье с помощью рационального питания.Желайте.
  • Sunnysue
    Sunnysue 73Москва кому подарено 26 feb 2014, 09:42
    Пожелаю, пожелаю, пожелаю)) Осваиваю кулинарное искусство, люблю готовить и к тому же вегетарианка. Отличная книга рецептов!
     
    • mazurovskayaelena
      Наталья, с Праздником Весны Вас) Любви, гармонии и нежности! Сегодня у Вас есть возможность подъехать за Даром?!
       
      • Sunnysue
        Sunnysue 73 кому подарено 08 mar 2014, 19:17
        Елена, и Вас тоже с этим замечатльным днем любви)) Только сейчас увидела сообщение, а возможность была… Я смогу завтра во второй половине дня. Вам так удобно?
         
  • Natalia_53
    Natalia_53 1062Москва отказавшийся 26 feb 2014, 10:25
    Елена! Очень актуальный и нужный дар. Хочу перед Пасхой попоститься (никогда не постилась), но наконец созрела. Поэтому желаю такой дар. Подъеду в любое удобное для вас место и время.
     
    • mazurovskayaelena
      Наталья, посмотрите другой мой книжный Дар, если Вы новичек в этом, она будет Вам намного полезнее(там также есть рецепты с отличными иллюстрациями, но и про разные инь и янь продукты, много про активное долголетие сказано..)
       
  • Natasia
    Natasia 63Москва отказавшийся 14 mar 2014, 22:49
    Для постов очень замечательная книжка)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спасибо! Ехала в метро и читала рецепты, проснулся жуткий аппетит)))) Книга в идеальном состоянии — было приятно ее листать! Спасибо вам, что смогли быстро подойти и за улыбку!)) Всех благ!

~ Также дарится

~ Также подарено