На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ежи, ежики, ежата…

Я собирала ежиков около 8 лет. Любила, холила, лелеяла. Они были со мной всегда и везде. А потом я встретила своего мужчину, переехала к нему. А ежики остались у бабушки.
Они ждали меня, но к сожалению забрать их мне некуда. А бабушке не нравится, что они собирают пыль. Пришлось пообещать в кратчайшие сроки забрать их к себе. Но такое количество мне просто некуда поставить, поэтому пришлось тщательно перебрать свою коллекцию и расстаться с повторными или просто не прижившимися. Я их всех очень люблю, и никогда не отдала бы их, но… Пишу и сердце обливается кровью. Коллекционеры поймут. Перед переездом в новый дом я конечно постирала их в машинке, причесала каждому колючки. Поплакала. Отдам только коллекционеру ежиков и только в одни руки. чтобы они никогда больше не расставались. Самовывоз от подъезда. Если дочитали до конца, поставьте #.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 mar 2014, 00:00
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Петровско-Разумовская !только самовывоз от подъезда!
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ежи, ежики, ежата…»
как же много ежиков на свете! и мягкие, и керамические, и соломенные, и мелко-киндеровского размера, и «великанчики» — уф, прям всех и не перечесть ))) этот дар — шикарен! так много разнообразных ежей на одной полке! я стала прям многодетной ежкиной мамой ))) какие же они милые, эти зверьки! налюбоваться не могу… (соломенные братики почему-то отказались фотографироваться… но как только я выключила фотик, сразу разместились всем семейством на комодике, вытеснив детишкины игрушки =)) это семейство оказалось с характером и свободолюбивое! чудо-ежики! как коллекционер я ОЧЕНЬ РАДА новым членам моей ежиной братии, но жалко, что любимые существа теперь не вместе… Ирина, Ирочка, СПАСИБО Вам БЕЗУМНО ОГРОМНОЕ за этих симпотяг!!! СПАСИБО за очаровательных ежиков! простите, пожалуйста, что опять затянула с ответом! так хотела раньше написать и не получалось… простите, пожалуйста!

~ Также подарено