На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Мужчинам с лишним весом

Средства против жировых отложений – это линия косметических средств итальянской компании Natural Project, созданная специально для борьбы с излишками жира у мужчин. Продукты данной линии идеально подойдут тем, кто не желает мириться с появившейся жировой массой в области боков и живота. Благодаря натуральному компоненту фосфатидилколину, который добывается из экстракта сои, можно значительно сократить локализованную жировую массу. С препаратами линии Средства против жировых отложений вы обретете красивую подтянутую фигуру.
1. Сыворотка для тела Iodex Enzymatic была разработана лучшими специалистами итальянской компании Natural Project. Эта сыворотка на натуральной основе создана специально для уменьшения жировых отложений в зонах боков и живота у мужчин. Сыворотка Iodex Enzymatic от Натурал Проджект разрушает жировые клетки, придает коже упругость и эластичность, предотвращает появление новых жировых отложений. (ДАРИТСЯ)
2. Сыворотка для тела Iodex Uomo F – Fosfatidilcolina была создана лучшими специалистами итальянской компании Natural Project и ученых из Пизанского Университета. Эта сыворотка с фосфатидилколином против жировых отложений у мужчин представляет собой инновационное косметическое средство, которое основано на натуральном компоненте Фосфатидилколин. Этот компонент добывается из сои. Специальная формула сыворотки Iodex Uomo F – Fosfatidilcolina от Натурал Проджект значительно сокращает локализованную жировую массу (ПОДАРЕНО)
3. Крем для тела Iodex Uomo F – Fosfatidilcolina – это разработка лучших специалистов итальянской компании Natural Project и ученых из Пизанского Университета. Этот крем с фосфатидилколином против жировых отложений у мужчин представляет собой инновационное косметическое средство, которое основано на натуральном компоненте Фосфатидилколин. Этот компонент добывается из сои. Специальная формула крема Iodex Uomo F – Fosfatidilcolina от Натурал Проджект значительно сокращает локализованную жировую массу(ПОДАРЕНО
  • _Mittens_
    _Mittens_ 391Санкт-Петербург кому подарено 05 mar 2014, 10:44
    Очень пожелаю для папы. У него живот уже огромный и вообще сильно много лишнего веса. Врач сказал что из за этого сердце смещено стало и вообще это уже становится опасно да и это просто мешает ему работать и жить, но он в отличии от мамы не худеет почем-то на чемоданчиках с едой. Не знала что для мужчин специально есть какие-то средства.
     
  • DiDiDi
    DiDiDi 269Санкт-Петербург кому подарено 05 mar 2014, 10:45
    Здравствуйте! Скажите, а всеми тремя средствами нужно пользоваться? Просто не знаю какое пожелать для мужа.
     
  • okostitsyna
    Девочки, прежде чем желать — проконсультируйтесь со своими мужчинами на предмет их желания мазюкаться кремами и т.д.и.т.п. В моём окружении тоже имеются мужчины с лишними КГ… но все наотрез отказались пользоваться кремами…
     
    • DiDiDi
      DiDiDi 269 кому подарено 05 mar 2014, 10:55
      Раньше мой мазюкался, но не от жирка, а просто моими кремами для тела.Сейчас только кремами для лица)
       
    • _Mittens_
      _Mittens_ 391 кому подарено 05 mar 2014, 11:14
      Если отец даже «эту гадость» (ц) из чемоданчиков начал есть, значит мазаться будет чем угодно, у нас уже вопрос не просто лишних кг, а вреда здоровью и проблем с сердцем, а это серьёзно.
       
  • mahasta
    mahasta 334Санкт-Петербург кому подарено 26 mar 2014, 01:20
    пожелаю оставшуюся сыворотку для мужа. Он как женился, немного поднабрал — стал лючче кушать я подозреваю. Кремом я его сама намажу — и приятно и полезно)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Пасибо! Муж уже предвкушает массаж с кремчиком)))))))

~ Также подарено