На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Молокоотсос ручной

Молокоотсос Medela harmony 2-х фазный-замечательная вещь!
Выручал меня в двух ситуациях-первый раз, когда грудь каменела и раздувалась от большого количества молока, а сцеживаться самостоятельно было больно… и второй раз, когда наоборот молоко стало пропадать, с помощью этого молокоотсоса я стимулировала и возобновила нормальную лактацию.
Конечно же, я его мыла и в общем-то он чистый, но перед использованием настоятельно рекомендую пару раз прокипятить.
Молокоотсос ручной
  • lipetck3577
    lipetck3577 Елец желающий 06 mar 2014, 13:49
    Добрый день.Желаю ваш дар почтой, моя оплата ваших почтовых расходов.Скоро младшенький родится, эта вешь нам незаменима.Заранее благодарна.Если нужно обьясню подробно ситуацию надобности, но в личку.В коментариях неэстэтично.
     
  • Schastlivaya_352
    Schastlivaya_352 7Черкесск кому подарено 06 mar 2014, 16:39
    Здравствуйте, Есения! Давно в желаниях добавлено, но никто не рекомендует свой дар, когда выкладывает. В апреле ждем аиста, несет он нам нашу малышку. Стараемся по максимуму сейчас все приобрести. Будем очень благодарны вам за такой дар! Городок у нас маленький, в глуши) Поэтому могу желать только почтой, с компенсацией конечно же. Очень жду вашего ответа!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Молокоотсос ручной»
Здравствуйте, Есения! Сегодня получила ваш дар! Очень довольна, все чистенькое, все на месте. Так приятно получать такие опрятные дары!) Спасибо Вам огромное за такой чудесный и очень полезный дар. Вскоре он нам очень пригодится, и наверное еще ни раз вспомним Вас добрым словом. Еще раз СПАСИБО от всего сердца! Желаю Вам счастья, и надежных людей рядом! )

~ Также дарится

~ Также подарено