На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мешок женской одежды

Дарю большой пакет женской одежды в хорошем и очень хорошем состоянии, размеры от 42 до 48. Все чистое, без дырок, пятен и катышков. Есть верхняя одежда, есть нарядная (к Новому году — самое то).

Условия дара:
Выбираете вещи, которые вам подошли, при желании/возможности докладываете дары от себя и передариваете дальше.

от меня: мне к сожалению ничего не подошло(. Доложила своего и стало не 2, а 3 пакета. Так что самовывоз или привезу на ОВ когда попаду на встречу.) ТОЛЬКО ВОРОНЕЖ!!!
от Pantera 877: выбрала и доложила, а так же утрамбовала все в два больших пакета)) Кстати, там еще обувь есть- сапоги и туфли.

от lyudmilasan123: много вещей, выбрать можно много, но мне к сожалению подошли пару вещей.Так что доложила своих и получилось полных два больших пакета.Желаем и остальные мои дары пожалуйста, а то один кот в мешке так и завис у меня, желающая не отвечает на мои комментарии.

От Missmira: 2 больших пакета с вещами и один с обувью (честно, не смотрела, что там). Вещи 40-46. Много хороших.

От Vasilisa90: мне ничего не подошло, все по большей части мне великовато. Но думаю, что дамам от 44 до 50 размера такой кот будет очень интересен)))
От Amoremoremore: мне ничего не понравилось, себе ничего не брала, соответственно от себя ничего не докладывала. Пакет с одеждой, есть несколько вещей на 44 размер, но в основном все больше по размеру, есть интересная маленькая сумочка из толстой кожи. Обуви нет теперь: давайте уважать друг друга (такое в дар нельзя)

Пакет тяжелый, в приоритете САМОВЫВОЗ.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за дар) Уже всё посмотрела, себе оставлю наверно только шортики, остальное не подошло по размеру

~ Также дарится

~ Также подарено